"Он не идет на контакт", - Минкульт прокомментировал происшествие с участием Приходько в клипе Порошенко. Детали


Опубликованно 19.02.2018 16:14

По словам певицы анастасии Приходько, а именно министр культуры Евгений Нищук просил их участие в этом клипе. Певица объяснила, сначала роль его социальной, но оказалось, что она является членом политического видео.

В пресс-службе Министерства культуры Украины, комментируя инцидент с участием Приходько выбором в роли президента Украины, заявил, что изначально между певицей и министром культуры соглашение о был участие певицы в съемках ролика, содержание которого на момент переговоров условно, передает "Диалог.UA".

В дальнейшем все переговоры велись между этой темой Продюсер скутер и продюсер Приходько, который был, кстати, информирует о содержании клипа и способствовало проведение съемок.

В ведомстве подчеркнули, что после того, как информация о инцидент с Приходько распространился в сети, представители органов власти под многочисленные попытки связаться с анастасией Приходько, но взяли вечер 18. Февраля и до настоящего времени певица на контакт не вышел.

"По имеющейся у нас информации, по состоянию на утро 19 Февраль рекламный ролик, в котором певица снялась уже перемонтирован. На экранах он идет без участия Приходько", - в ведомстве подчеркнули.

Кстати, фильм с участием Приходько уже удалены.

Как известно, Приходько записала адрес президента Украине и призвал голубь "вырезать" из видео,потому что это Image Video согласился участвовать по Украине, а не в растительности Роль главы украинского государства.

Напомним, ранее Приходько рассказывает, как он пытается был вывезти в Россию.


banner14

Категория: Шоубизнес