Анджелина Джоли привела на свет двух дочерей, самых больших


Опубликованно 20.02.2018 07:02

Анджелина Джоли привела на свет двух дочерей, самых больших

В последнее время лихорадит после развода с Брэдом Питтом Анджелина Джоли стала самой выйти, и даже взять с собой своих детей.

На днях 42-летняя звезда появилась на премьере мультфильма Добытчика с двумя большими дочери 11 лет, Шило и 12 лет Было.

На фотосессия присоединились другие создатели мультфильма, в котором актриса Саара Чодри и режиссер Нора Туми.

Анджелина выступила в качестве продюсера мультфильмов, и в ближайшем будущем, и она вернется на большой экран в последнее время объявлено продолжение Малефисенты.

Джоли позировала перед камерами и фотографами в белом платье в пол от Ульяны Сергеенко, которые представляют брошь Beladora.

Обратите внимание, что Захара пришел на первый в черном платье, но Шайло продолжает позиционировать себя, как мальчик. На премьере девушка была в черный костюм мужского кроя. Волосы Shilo остается даже в детстве. Джоли считает, что дети сами могут выбрать, как одеваться и вести себя, и не оставляет их.

Мультфильм Добытчик рассказывает о девушке из Афганистана Парван, который должен выдавать себя за мальчика. Только таким образом, вы можете работать и содержать семью.

Как писал ранее Ivona, Анджелина Джоли позировала для глянца в окружении гепардов.


banner14

Категория: Новости