Что Facebook знает о вас


Опубликованно 20.02.2018 15:29

Что Facebook знает о вас

Потребительские КС род Симс говорит, что он подозревает Facebook и Google имеют гораздо больше личной информации о пользователях, чем люди поймут, что и когда он показывает, как много, не может быть всеобщее беспокойство.

Федеральное правительство сообщил Австралийский конкуренция и потребитель председателя Комиссии по расследованию технологических гигантов в том, что мистер Симс будет широкий запрос своего типа в мире.

Многие пользователи Instagram, whatsapp и Messenger не в курсе, что предприятия принадлежат Facebook.

Комиссия смотрит на будь то Facebook, Google или другие злоупотребляют своей рыночной власти в коммерческих отношениях, а также их влияние на “качественные новости”, а также то, что цифровые платформы знают о своих пользователях и насколько эта информация была собрана в прозрачную сторону.

Мистер Симс, который в настоящее время находится не на Facebook, но намерена вскоре открыть счет, указанный запрос АССС будут спрашивать потребителей, сколько они думают, что цифровые платформы знают о них, и сравнивая это с тем, что на самом деле собирается.

“Некоторые люди утверждают, что потребители знают, что происходит и не волнует,” сказал мистер Симс.

“Я думаю, что это абсолютно необходимо, если мы узнаем, что потребители не знают, а потом посмотрим, будут ли они заботятся.

“Я подозреваю, Facebook и Google имеют гораздо больше личной информации о людях, чем люди понимают.

“Является ли это право, мы должны проверить. Будут ли люди этим обеспокоены, то нужно проверить,” мистер Симс, - сказал.

Род Симс говорит, что он подозревает Facebook и Google имеют гораздо больше личной информации о людях, чем люди понимают.

“Моя интуиция подсказывает мне, что люди будут обеспокоены. Большинство людей довольно Частная”.

Facebook и Google были “очень хорошо скупают” компании, которые имели потенциал, чтобы быть лучше своих конкурентов, сказал он.

Например, многие пользователи Instagram, whatsapp и Messenger не в курсе, что предприятия принадлежат Facebook.

Регулирующие органы по вопросам конкуренции должны быть “гораздо более живым”, чтобы приобретения будущих конкурентов, даже стартапов, мистер Симс, - сказал.

“Мы, вероятно, придется снизить планку”, - добавил он.

Антимонопольных органов по всему миру смотрели и вклад в расследования АССС, мистер Симс, - сказал.

Он сказал, что лично беседовал с председателем, по крайней мере, две европейские регулирующие органы по вопросам конкуренции, который широко рассматривается как самая трудная на больших технологиях.

Общая стоимость sharemarket из Facebook и Google примерно равны ВВП Австралии на более чем 1,6 триллиона долларов.

Мистер Симс сказал, что запрос будет выглядеть на других крупных компаний, хотя он отказался называть какие-либо.

АССС будем публиковать тематический документ в рамках расследования в понедельник.


banner14

Категория: Интернет