Смартфон Meizu E3 доступен в двух версиях, объявление в марте


Опубликованно 21.02.2018 01:40

Смартфон Meizu E3 доступен в двух версиях, объявление в марте

Meizu любит интриговать публику необычное, приглашения на свои мероприятия, и презентации смартфона Meizu E3 не является исключением. На этот раз, журналисты направили зум-объективов Canon и... сковородки.

Meizu любит интриговать публику необычное, приглашения на свои мероприятия, и презентации смартфона Meizu E3 не является исключением. На этот раз, журналисты направили зум-объективов Canon и... сковородки. Что это значит?

 

 

   

 

По-видимому, серия Meizu E3 состоит из двух моделей. На шасси с целью упоминалось Meizu E3 P (сокращение от Фото). Главной фишкой устройства будет расширенный двойная камера с двойной подхода, если мы правильно расшифровать скрытое сообщение компании.

Накануне Meizu объявила о наборе добровольцев для тестирования таинственная машина игры полный-дизайн. И Meizu E3 G подходит для этой роли (хотя ума не критично). «G» в названии означает Игра, и под нагрузкой на вашем смартфоне, вы можете жарить яйца. Шутка. Сковороде, намекая на мощный процессор. Когда объявление?

Презентация новинок Meizu E3 состоится 6 марта 2018 года. Некоторые слухи говорят о цене в$ 400, но другие источники сообщают, $315. Потому, что модели должны сразу две, оба варианта имеют право на жизнь. Тем более, что недавно в интернете появился более доступный Meizu M6s.

Источник: MyDrivers.com


banner14

Категория: Hi-Tech