Это самый мощный в мире паспортов.


Опубликованно 21.02.2018 01:58

Это самый мощный в мире паспортов.

Уже пятый год подряд, в стране претендовал на первое место по индексу паспорт Хенли, которая фиксирует число стран паспорт позволит своему владельцу визы-бесплатно.

Обладатели немецкого паспорта есть безвизовый доступ к 177 странам в целом, по сравнению с 176 в прошлом году.

Сингапур занимает второе место в мире по 2018 издания индекса, с безвизовым доступом к 176 странах.

Восемь стран — Дания, Финляндия, Франция, Италия, Япония, Норвегия, Швеция и Великобритания — делят третье место, предлагая паспорта доступ в 175 странах.

Совместно четвертом рейтинге по индексу, Австрии, Бельгии, Люксембурге, Нидерландах, Швейцарии и Испании предоставить право безвизового въезда в 174 страны.

Между тем, Австралия рейтинг на седьмом месте вместе с Грецией и Новой Зеландией, с безвизовым доступом в 171 стране.

Немецкий паспорт-это самый мощный.

Уже второй год подряд, Пакистане, Сирии, Ираке и Афганистане сидят в нижней части индекса паспорт Хенли.

Обладатели этих паспортов могут получить доступ к 30 или меньше безвизовых стран.

Индекс паспорт Хенли базируется на эксклюзивные данные от Международной Ассоциации воздушного транспорта (ИАТА), которая поддерживает крупнейший и самый точный в мире базу данных информацию о рейсе.

Наибольшие изменения в этом году по показателю Грузия и Украина, которые завершили либерализации визового режима процесса с ЕС в 2017 году и получили доступ к 30 и 32 новых странах, соответственно.

Между тем, 14 стран — Кипр, Тринидад и Тобаго, Швеция, Испания, Греция, Литва, Тайвань, Иран, Бангладеш, Непал, Йемен, Антигуа и Барбуда, Северная Корея и Сирия — жили одинаково плохо с точки зрения нисходящее движение по индексу, все потерять в одно место года.

Северная Корея и Сирия оба потеряли право безвизового въезда в одну страну.

Доктор Кристиан Х. Келин, председатель группы Хенли и Партнеры, сказал: “никто не отрицает, что существует глобальное разделение мобильности.

“Мы также наблюдаем растущую тенденцию к более изоляционистской, Иммиграция-враждебной политики среди традиционных мигрантов стран, таких как США, а в 2018 году приведет к дальнейшей неопределенности, с Великобританией еще во власти продолжаются переговоры выходе Великобритании из ЕС.”

Эта история появилась на солнце и была опубликована с разрешения.


banner14

Категория: Туризм