Китай трещины на похороны стриптизерш. Да, похороны стриптизерш


Опубликованно 22.02.2018 08:58

Китай трещины на похороны стриптизерш. Да, похороны стриптизерш

Министерство культуры объявило в конце прошлого месяца, что он будет против ряда сельских провинциях “за нецензурные и пошлые выступления на свадьбах, похоронах и храм ярмарки,” государственной "Глобал Таймс" сообщила газета.

В рамках репрессий, специальная “горячая линия” будет создана для общественности сообщать о любых “ритуальные грехи” в обмен на денежное вознаграждение, по данным медиакомпании.

Это была давняя традиция в сельских районах Китая для жителей нанимать стриптизерш, чтобы принять участие в спектаклях блатных на похоронах, чтобы привлечь большую посещаемость провожающих.

Те местные жители считают, что высокая явка на похоронах-это Знак Почета за умерших.

По данным "Глобал Таймс": “полураздетые женщины в сексуальное женское белье и открытую одежду, демонстрируя свои тела в передней электронном экране отображается черно-белый фотопортрет покойного с текстом книги, мы предлагаем глубокое соболезнование по поводу смерти этого человека, теперь новая часть похоронок в некоторых сельских районах Китая”.

В описании типичная сцена, в которой выступает Стриптиз на похоронах, сообщает газета пишет: “толпы толкнул к кульминации, ревел от хохота, свист, аплодисменты и проклятия. В качестве исполнителей прогуливаться в зал покачать грудь и пах у мужчин руб., напоминание о ‘фотографировать запрещено, могут иногда быть услышанным”.

Это совершенно нормально. Фото: Imaginechina /Australscope

В честь погибших со стриптизершей помогает увеличить количество провожающих. Фото: Imaginechina /Australscope

Понятно, новости культурной практики потрясла тех, кто за пределами Китая.

Что случилось с миромКитай расправляясь на похороны стриптизершКто хотел заказать стриптизершу на похороны, кроме меня— Невилл Саутхолл (@NevilleSouthall) 20 Февраля 2018 Года,

Весь этот китайский похоронные стриптизерши приключения 2 вещи1. Рад2. Доказательство того, что мы находимся в симуляции— M?rg?? (@TheStateSucks) 20 Февраля 2018 Года,

Есть что-то в Китае называется “похороны Стриптизерш” и мой интерес к теме не возрастают, как это в течение всего года.— Атман (@Atmvn) 21 Февраля 2018 Года,

Это не первый раз, когда китайские чиновники ведут войну против странных практике.

В 2015 году Министерство культуры объявило о своем плане по избавлению “странные и все более популярным” выступления Стриптиз для “развращает общественную атмосферу”, новости-сайт сообщил.

Манера восходит к 1990 году, сообщает "Глобал Таймс", которая сообщила, что эксперты связывают стриптизерша выступления как путь к культа плодородия.

“В некоторых местных культур, танцы с элементами эротики может быть использован, чтобы передать пожелания умершего быть благословил с большим количеством детей,” Хуан Jianxing, профессор педагогического университета Фуцзянь и социологии Кафедра истории, рассказал китайской газете.

Куанг Хайянь, профессор средств массовой информации, сказал: “согласно интерпретации культурной антропологии, праздник берет свое начало от поклонения воспроизводства. Поэтому Эротический танец на похоронах-это просто культурный атавизм”.

Хайянь продолжил: “с точки зрения фольклора, праздников и обрядов, таких как Китайский Новый год-это критическое время для людей, чтобы положить свою жизнь и принять смерть. Это момент для них, чтобы выпустить свою страсть на похоронах”.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и опубликована с разрешения.


banner14

Категория: Интернет