Гавайи имеет большие проблемы с водой


Опубликованно 23.02.2018 04:28

Гавайи имеет большие проблемы с водой

Серфингистов и любителей подводного плавания пали жертвой инфекции кожи и государства питьевой водой, коралловые рифы и знаменитые пляжи находятся под угрозой из-за кризиса помойка.

Выгребные ямы не ямы в земле, где необработанные человеческих отходов хранение отходов является попадание в питьевую воду в рамках государственно — толкая уровень нитратов близкой к предельно допустимый уровень.

По данным Государственного департамента здравоохранения, государство сейчас 88,000 выгребных ям, распределенных по восьми крупных островов, больше чем любое другое государство в США.

Как государственной политики пытаются найти решение, в докладе говорится, что стоимость замены каждой выгребной ямы может составить около 1,75 млрд$.

Проблема может обойдется примерно в$1,75 млрд, чтобы исправить. Фото: istock не.

Тревожно, что более 90% государственного питьевой водой из артезианских скважин, но эти месторождения выгребных ям 53 миллионов галлонов неочищенных сточных вод в грунт каждый день.

“Выгребные ямы также присутствует риск болезни жителям острова и значительного ущерба для ручьев и прибрежных ресурсов, в том числе коралловые рифы” в новом докладе управления.

“Выгребная яма сточные воды (жидкие отходы) представляет значительную угрозу для здоровья человека и уязвимые экосистемы. Выгребная яма сточные воды неочищенные и не содержит болезнетворных микроорганизмов, бактерий и вирусов, которые могут распространяться болезни.

“Кроме того, выгребная яма сточные воды содержат питательные вещества, как азот и фосфор, что может нарушить чувствительные экосистемы Гавайев.”

В докладе говорится, что замена выгребных ям потребуются годы.

“Замена каждой существующей выгребной ямы с улучшенной способ лечения может стоить $20,000 или больше в системе, общей стоимостью около $1,75 млрд за 87,900 в настоящее время осуществляется инвентаризация выгребных ям”, - отмечается там.

В докладе говорится, что выгребные ямы могут повлиять на людей либо переполнены и выставляя нас на отходы прямо или вымывание жидких отходов в грунтовые воды, которые могут транспортировать загрязнения помойка за “значительные расстояния”.

Одним из основных рисков загрязнения источников питьевой воды, что может привести загрязняющих веществ, включая патогены в организм.

Серфингисты уже пострадали инфекций, согласно отчету государственного здравоохранения. Фото: istock не.

“Кроме того, выгребных ям ввести избыток азота в окружающую среду”, - говорится в сообщении. “Повышенные уровни нитратов в питьевой воде представляет собой известный риск для здоровья человека в питьевой воде”.

На одном подземных вод, уровень нитратов уже в 8,7 миллиграммов за литр. Законный лимит-10 и Департамента здравоохранения подсчитала, что некоторые части горизонта уже за этот предел.

Департамент также отмечает, что кризис угрожает известных Гавайских пляжей, прибрежных вод и морской жизни, которая могла бы нанести сокрушительный удар по его решающую туризма.

Это происходит потому, что питательные вещества, включая азот и фосфор в выгребной яме отходы могут “способствовать” росту водорослей, что ухудшает качество воды и прозрачность.

“Природные экосистемы Гавайев является низким содержанием питательных веществ, и коралловые рифы особенно процветать в условиях низкой питательной воды”, - говорится в сообщении.

“Совокупные нагрузки азота и фосфора из всех выгребных ям в водораздел Доставляется в прибрежных водах и может привести к экосистема переходит из кораллов доминируют экосистемы, в котором преобладали водоросли.

“Воздействие на коралловые рифы влияет на экономику государства, защиты береговой линии, для отдыха и местом обитания важных морских обитателей”.

Кризис также может привести к повреждению известного состояния коралловых рифов. Источник: AFP фото / природа Издательская группа / Дэвид Fleetham.

Петр Hackstedde, президент группы сообщества о состоянии крупнейшего острова, сообщил "Уолл Стрит Джорнал" он теперь избегает воды, если он режет потому, что он был заражен раньше.

Он сказал, что сообщество уже потрачено более 2,5 миллионов долларов собственных денег, чтобы просто изучить проблему.

“Мы обнаружили, что канализация течет в океан, и мы плывем в нем,” г-н Hackstedde рассказал журнал.

“Каждый, кто живет здесь довольно много по очистке океана. Мы просто нужны деньги”.


banner14

Категория: Туризм