Известны имена ведущих Makeover-шоу "краса стали MSA:"


Опубликованно 23.02.2018 12:06

Известны имена ведущих Makeover-шоу

Премьера шоу перевоплощений по своему формату телеканал “Украина“ готовит для весны.

Как сказал Ильяс Sahara, MSA:краса превращается не только мужчина или женщина, ваш внешний вид и оживляет семьи:

Наш проект сегодня действительно очень важно, потому что мы работаем над тем, чтобы поднять Национальный дух украинцев. Мы очень гордимся тем, что “MSA:красота“ – это именно парный проект, мы не преобразить внешний вид женщины или мужчины, но и возрождение семьи, любви в этой семье – о красоте. Люди должны понять, что есть чудо таблетки и поход на тренировку, ситуацию не правильно, об этом надо тщательно работать. Поэтому наша задача – подготовить благодатную почву и поместите их в каши, и задача нашего героя – не загубить его и расти.

По словам анастасии Castelo, в программы играет свою роль проводника между жизнью героев до и после участия в Makeover-шоу MSA:краса.

Анастасия Cecil добавил:

Мне нравится, что мы работаем с реальными парами и у нас есть возможность помочь вам. Моя задача-это путеводная нить между жизнью до прихода героев к нам и в тот момент, когда они встречаются в финале программы. Мы познакомиться с нами, узнать, как они живут, чтобы собрать какие проблемы в отношениях и решать их. Наш проект безумно хорошо, красиво, действительно волшебно. Состояние нашего героя в финале программы, и то, какими глазами они смотрят друг на друга после реинкарнации – поверьте, эти эмоции ни с чем сравнить оставляет.

Креативный продюсер проекта Оксана Туник отметил:

От Ильяс и настя невероятно гармоничный тандем, вы всегда в то же время, искренне болела за наших героев и за результат. был просто Кроме того, вы готовы на смелые шаги, чтобы герои наконец-то признали проблему и понять, как вы не можете решить, наконец, мы провели много времени вместе – с каждым героем. И самое главное: Ильяс и настя – лучший пример того, как внутренняя и внешняя красота!

Как сообщалось ранее, MSA:красота - это первый украинский шоу перевоплощений собственного формата канала “Украина“, где пары-мужчина и женщина, у которой длительные отношения под влиянием времени и бытовых проблем потерял страсть и романтику, где один из партнеров хочет меняться, родственную душу и жизнь к лучшему. Кроме того, шоу разрушить стереотип, что уход за своей внешностью – “позор для настоящего мужчины“.

MSA:краса не прибегая к пластической хирургии и не исчерпывает герои диет, так как команда проекта уверена – все, что нужно для красоты и счастья, уже есть внутри нас.

Напомним также, что Open Kids – первые подростковые Украины, собирая залы по всей Украине. Подробности по ссылке.


banner14

Категория: Новости