Open Kids – дети, которые вместе двух SOLD OUT в один день!


Опубликованно 24.02.2018 01:55

Open Kids – дети, которые вместе двух SOLD OUT в один день!

Open Kids на сегодняшний день, остаются единственными подростками в Украинском шоу-бизнесе, которые устраивают на одном уровне с топ-звездами залов страны, туры и собирать у их многомиллионной аудитории. И влиятельных поп-музыки-группы у детей и подростков.

Юрий Петров - продюсер группы - комментирует предстоящее выступление Open Kids:

К нам на концерт только дети не приходят. Его семья всегда поход. Очень многие взрослые знают и поют наши песни. Так много звезд украинского шоу-бизнеса приходят со своими детьми, их дети слушать Open Kids и стараемся не пропускать наши выступления!

На концерте группа показала отличное шоу, где приняли участие несколько десятков детей танцоров, среди которых профессионалы акробаты, чье выступление на батуте был прекрасным дополнением шоу-программ, хотим отметить, что возраст самого младшего участника танцевального балета стартовал с 6 лет. Так же на сцене вместе с Open Kids два новых музыкальных выступили проект Open Art Studio – и ДЕТКИ Nebo5.

Только недавно Open Kids вы опубликовали новое видео к совместной песне с нового проекта молодежной организации Nebo5, на песню «танцевать поколение», в котором участники группы удивили своих поклонников яркими и яркими картинками. До даты выступления девушка успела выпустить и свой новый сингл «небо дышит», удалось воображение поклонников, и группа впервые представила в прямом эфире в программе. На том же концерте, девушки настоящий профессионализм – отличная хореография показали, живой звук и невероятная способность тонированные зрителей на протяжении всего шоу!

Группа Open Kids прокомментировал:

Это было здорово! Не просто, конечно, выйти на сцену, которая стоит в два раза с перерывом только 40 минут, но не получилось! Поддержать нас пришли наши друзья, журналисты, художники и даже наши учителя. Ну, мы считаем, что мы справились со своей задачей, так что сейчас мы ждем всех ровно через год на нашем сольном концерте в Stereo Plaza. Многие, не смог попасть на наш концерт в этом году, так как за месяц все билеты были распроданы, так что в следующем году точно смогут все желающие. И весной мы ходим уже тур по Украине!

Чтобы посмотреть последнюю видео-работу и аудио-работа группы и услышать по ссылке:

Концертный тур группы пройдет в девяти городах Украины и начинается с 23. Февраля, а финал состоится в Киеве в июне в рамках Всеукраинского фестиваля Bashka Kids 2018.

Напомним, что украинский Бойз-бэнд DSIDE BAND презентовал клип на сингл «Girl». Посмотреть сам клип и прочесть о съемках вы можете по ссылке.


banner14

Категория: Новости