Масса: "надеюсь, болельщики меня поддержат в другие группировки"


Опубликованно 24.02.2018 02:26

Масса:

Фелипе Масса / Getty Изображения

Пилот Британской команды Формулы 1 Williams Фелипе Массасделал заявление об отставке в своем Instagram.

"Привет всем! Как вы знаете, в прошлом году я заявил о своем выходе из Формулы 1, но после того, как он спросил Уильямс решил вернуться и провести еще один сезон. Но на этот раз, гонки в Бразилии и Абу-Даби станет моей последней.

Я хочу поблагодарить моих поклонников, семьи, друзей, спонсоров. Ты Моя большая поддержка. Надеемся увидеть вас на "Интерлагосе" и в Абу-Даби. Также надеемся, что в следующем году вы сможете поддержать меня в другие группировки".

Мартини гонки Вильямса может подтвердить, что Фелипе Масса покинет команду в конце 2017 Формулы один сезон. Фелипе Масса сказал: “Как известно, после объявления о моем уходе из Формулы один в прошлом году, я решила вернуться в этом сезоне, чтобы помочь Уильямсу, когда раздался звонок. У меня сейчас пользуются четыре великих лет с командой, но моя карьера в Формуле один, наконец, прийти к концу в этом сезоне. Еще раз хочу сказать большое спасибо всем, кто поддерживал меня на протяжении всего этого времени: моя жена и мой отец, вся моя семья, мой менеджер Николя и все мои друзья, коллеги и спонсоры. Я также хотел бы добавить огромное спасибо всем болельщикам, которые были невероятно благосклонны и страстным с течением лет. Я беру так много замечательных воспоминаний со мной, как я готовлю для моих двух финальных гонок в Бразилии и Абу-Даби, и хотя они будут эмоционально, я с нетерпением жду Окончание на высокой ноте и готовиться к новой главе в своей карьере.” Клэр Уильямс, заместитель руководителя команды Уильямс Мартини рейсинг добавил: “Я хочу поблагодарить Фелипе за все, что он сделал для команды за последние четыре года. Это было абсолютное удовольствие работать с ним. Мы особенно благодарны, что он согласился отложить свой уход из Формулы один в течение года, после Валттери присоединился к Mercedes, который продемонстрировал всю глубину отношений, которые мы строили в течение нашего времени вместе. Мы понимаем, что это было не простое решение для него, чтобы вернуться после такого эмоционального проводы в конце прошлого года. От имени сэра Фрэнка, и все команды, мы даем наши наилучшие пожелания Фелипе в будущем”. #масса #Ф1 #williamsracing

Действительно, polirani Уильямс Мартини рейсинг (@williamsmartiniracing) Лис 4, 2017 5:20 по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Бразилец будет на Гран-при Бразилии и Абу-Даби, а затем оставить Уильямс, которая в 2014 году.

См. также:


banner14

Категория: Автоспорт