Риккардо: «уходит на очень вырос в последнее сезон, как на трассе, так и вне»


Опубликованно 24.02.2018 03:33

Риккардо: «уходит на очень вырос в последнее сезон, как на трассе, так и вне»

Даниэль Риккардо и Макс уходит на / Formula 1

Пилот Red Bull Даниэль Риккардозаявил, что его партнер по команде Макс уходит наочень был старт сезона прошедшего. Слова австралийского приводит Autosport:

«Наши отношения с ним достигли точки кипения в Будапеште. Это было испытанием. К счастью, Макс разыскал и извинился. Он сделал то, что должен. Я чувствую, что между нами есть уважение друг к другу. Макс очень вырос в последнее сезон, как на трассе, так и вне ее. Он стал более дружественным противников.

Если мы с ним, мы будем бороться за первые места, мы решим эту проблему. Но это заботы. Я предпочитаю немного напряженности и борьбы за титул, что спокойная атмосфера и спор на шестое место.

Я не думаю, что наши отношения с ним никогда не вспомнить соперничество между хэмилтоном и Росбергом. Это было особенность. Это будет возможно только, если мы с максом теряем уважение друг к другу. Я признаю, что Макс был лучше, чем я в этих гонках, которые ему удалось заработать.

Проблема началась, если я начал говорить, что команда дает ему лучший двигатель. Нужно признать, что у кого-то было лучше, чем тебе, и попытаться сделать так, чтобы эта ситуация не повторялась».

Накануне Риккардо признался, что каждый год, его потенциал, потребляет сам.

Ранее глава Red Bull Кристиан Хорнерзаявил, что пилоты «Red bull» ведут жесткую борьбу внутри страны, а также резюмирует года.Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт