Евровидение-2018: результаты второго полуфинала и видео участников национального отбора


Опубликованно 24.02.2018 05:35

Евровидение-2018: результаты второго полуфинала и видео участников национального отбора

Новости культуры: Сегодня, 17 февраля, состоялся второй полуфинал Национального отбора на конкурс "Евровидение" в 2018 году.

Результаты этого полуфинала было определено три финалиста национального отбора. Как и в прошлую субботу, за возможность представлять Украину на конкурсе "Евровидение" боролись девять украинских художников. Просмотреть полную версию вы можете здесь.

Напомним, что ведущим национального отбора на Евровидение-2018 выбрал Сергей Притула. Шоу продюсер музыки в этом году стал Руслан Квинта. И судебные места национального отбора на Евровидение-2018 zainali были такие известные музыканты как: Джамала, Андрей Данилко и Евгений Филатов (The maneken со).

 Во втором полуфинале национального отбора выступили следующие участники:

• INGRET

• MELOVIN

• JULINOZA

• TAYANNA

• КАДНАЯ

• Юркеш

• Горный Ветерок

• ИЛЛАРИЯ

• Дилемма

Вот те пункты, которые участники получили от судей и зрителей:

 

В тройку финалистов вошли следующие участники: MELOVIN TAYANNA КАДНАЯ

Видео участников национального отбора на Евровидение-2018 из Украины

Открыл второй полуфинал национального отбора на конкурс "Евровидение" в 2018 году с песней "Спаси нашу планету" певец INGRET, который стал известен широкой публике после шоу "Голос Країни".

Второй выступил популярный певец MELOVIN с песней "под лестницей". В прошлом году певица уже пробовала свои силы на выбор нации и даже вышел в финал, однако победителем не стал. Но он не сдался и решил бороться за первое место.

Третьим на этапе национального отбора на "Евровидение" в 2018 году приехал молодой певец JULINOZA. Артист исполнил песню "хто я".

Под четвертым номером выступил участник прошлогоднего национального отбора TAYANNA. Она пела свою песню под названием "Лола".

Пятым выступил украинский инди, электро-поп-группы "КАДНАЯ" с песней "ритмы Вселенной". В состав группы входят фронтмен Кейдан Дима и музыкант Фил Коляденко.

Шестой на сцену поднялся-группы "Юркеш", который исполнил песню "прекратите убивать любовь".

Участники "х-фактора" группа "Горный Бриз" стал седьмым в розыгрыше. Во втором полуфинале национального отбора она представила песню "я вижу тебя".

Под восьмым номером, на сцене национального отбора появился участник прошлогоднего национального отбора певица ИЛЛАРИЯ. Она пела на двух языках, английский-украинская песня "сила".

Группа "дилемма" закрыли день конкурса. Для выступления музыканты выбрали трек, клип на который был представлен в ноябре 2017 года, озаглавленную "на пути".

Напомним, что финал Национального отбора на Евровидение-2018 пройдет 24 февраля. Скоро страна узнает, кто будет представлять Украину на конкурсе "Евровидение" в 2018 году.


banner14

Категория: Культура