Официальный посетит Samsung Galaxy S9: камера в центре внимания


Опубликованно 24.02.2018 14:16

Официальный посетит Samsung Galaxy S9: камера в центре внимания

До презентации флагманов Galaxy S9/S9+ остается меньше двух недель, и Samsung уже начала интриговать общественность терни видео новинки. В трех коротких роликах, компания намекает на новые функции в будущих смартфонах.

До презентации флагманов Galaxy S9/S9+ остается меньше двух недель, и Samsung уже начала интриговать общественность терни видео новинки. В трех коротких роликах, компания намекает на новые функции в будущих смартфонах. Что показал?

Первое видео на YouTube-цепи Samsung Mobile Korea ясно указывает на новый режим замедленной съемки со скоростью 480 кадров в секунду:  

 

Второй ролик также посвящен главной спальне. Флагман от Samsung уже в заголовке качество съемки в условиях низкой освещенности, и Galaxy S9 ночной режим будет еще лучше:  

 

Третий тизер содержит намек на функцию 3D на меня, он сообщил инсайдеров. Видимо, это будет не просто копия меня на iPhone X, и более персонажей, пользователи могут создавать своих виртуальных аватаров.  

 

Между тем, глава итальянского офиса Samsung также выпустила видео, посвященное камеры новинки. По-видимому, в приложении отображаются эффекты дополненной реальности и оборками emoji. Почти как у Snapchat:

Mancano ancora pochi giorni. Impareremo было вообразить tutto daccapo. Galaxy #Unpacked, 25 febbraio in diretta su https://t.co/ntLsd6XgMS #TheNextGalaxy pic.twitter.com/eSeU6LaR6E — Карло Barlocco (@CarloBarlocco) 14 февраля 2018 года, Когда объявление?

Презентация Samsung Galaxy S9 и S9+ состоится 25 февраля на выставке MWC 2018 году. Это будут самые дорогие флагманы истории ценового диапазона Galaxy S9 составит порядка 900 евро, и большой Galaxy S9+ с двойной камерой будет стоить от 1000 евро.

Источник: Samsung (1, 2, 3) Для тех, кто хочет знать больше: Официально: флагман Samsung Galaxy S9 покажут на MWC 2018 Первые пресс-фото Samsung Galaxy S9/S9+ и все, что известно о lehman Samsung Galaxy S9 на Exynos 9810 более мощный Galaxy S9+ Snapdragon 845 Емкость аккумулятора Samsung Galaxy S9 тот же, что и Galaxy S8


banner14

Категория: Hi-Tech