Руслана Писанка сахара второй брак


Опубликованно 25.02.2018 03:46

Руслана Писанка сахара второй брак

В этот четверг в 20:00 на телеканал СТБ проекта «Умный в alive» будет три свадьбы. Дюймов на 31 кг Руслана Писанка выйдет замуж в и он.

Самое главное шоу Украины «Sage в alive» на телеканале СТБ исполняет его сказочный финал. 28 декабря в 20:00 вся страна видит, как выглядят эльзасе, который 8 месяцев назад началась новая жизнь. 4 месяца (а кто-то меньше), что они менялись на глазах всей страны в лагерь для похудения, под руководством тренеров шоу Слава и Марина, Узелковых, 4 месяца, похудеть можно даже дома.

Последние три недели в лагерь для похудения стали! Смысл финала сезона, где принимают участие пары, некоторые из которых не состоят в браке, никто предположить и не мог. И вот долгожданное событие. Уже в четверг за неделю до финала, 21 декабря в 20:00 состоятся три свадьбы финалистов проекта – Алина (87 кг) и Максим (81 кг), Алеша (69 кг) и Наташа (96 кг), Руслана (105 кг) и Игорь (84 кг). Пара заключить официальный брак, второй купить, и третий-это большой романтической церемонии, что они ждали.

Друзья Руслана и Игорь радуется, когда они увидели жениха:

Ты смотришь на Игоря, у меня, и понимая, что он сделал в час.

Тренер актрисы - Слава Узлы, - прокомментировал все

У меня дух перехватило и мурашки побежали, когда я увидел Руслана.

Не пропустите завтра самый романтический выпуск сезон в 20:00 на телеканале СТБ.

Напомним все же, что В Сети появился первый трейлер фильма "8 подруг Eleven".


banner14

Категория: Новости