Скончалась звезда Индийского кино, которая славилась своей красотой, кадры


Опубликованно 26.02.2018 01:24

Скончалась звезда Индийского кино, которая славилась своей красотой, кадры

На 55-м году жизни скончался Шридеви – актриса Болливуда, снявшийся в более чем 200 индийских фильмов. Она была одной из самых известных в Индийском кино.

От сердечного приступа скончалась Индийская актриса Шридеви (настоящее имя Шри Амма Янгер Ayyapan). Она умерла в Дубае на 24 февраля, сообщает "Диалог.UA".

Актриса является одной из самых популярных звезд Индийского кино, она снялась в студиях Болливуда в Мумбаи, и в Южно-Индийском кино. В Дубае она пришла на свадьбу родственников.

Шридеви была знаменита своей красотой и начал карьеру в кино в возрасте 4 лет. Родился Шри Амма Янгер Ayyapan 13 августа 1963 года в поселке Минамата около Сивакаси в тамилнаде.

Только актриса появилась в 270 фильмах. На ее счету роли в фильмах "артист", "родной ребенок", "мистер Индия", "разлука", "жертва любви", "мой сын" и другие. Она почиталась мужчинами во всем мире, но мое сердце принадлежало только одной - продюсер Бонни Капур. Пара поженилась в июне 1996 года. Супруги вырастили двух дочерей. Эта удивительная женщина по праву носил титул королевы Болливуда... соболезнования по поводу смерти актрисы в ее семье выразил премьер-министр Индии Нарендра моди и президент рам Натх Говинд.

Напомним, звезда украинского "голоса" биссиноз апреля им Sianga дал откровенное интервью.

Ранее сообщалось, опубликованных lyubopytnye жизни украинской стороны главного песенного конкурса Европы.


banner14

Категория: Шоубизнес