Ирина Шейк приняли участие в показе вместе с роботом


Опубликованно 26.02.2018 10:57

Ирина Шейк приняли участие в показе вместе с роботом

Неделя моды в Нью-Йорке продолжается. И топ-модель Ирина Шейк уже в, который становится главной звездой модного показа. На этот раз свой момент славы, стал показ модного бренда Phillip Plein.

Вчера мы говорили о том, что супермодель Ирина Шейк впервые вышла на подиум после рождения дочери и стала звездой показа Мастерскую. Она впервые вышла на подиум после того, как стала мамой.

Модель мести наверстывает упущенное — сегодня вышел в выставке вместе с роботом. Необычное дефиле, это произошло на показе Phillip Plein.

Дизайнер Филипп Плейн выбрал необычное место для того, чтобы показать гостям свою коллекцию — бруклин военной базы, в которой дизайнер продемонстрировал настоящее шоу с мотоциклами, космический корабль, скалы и снег.

Звездой показа стала Ирина Шейк. Он прошел по заснеженной дорожке под руку с огромного робота (как в фильме "Трансформеры"), и после "закрепил пройденное" вместе с дизайнером.

Трудно сказать, что было лучше — элегантный рисунок модель или ее комбинезон с текстом ILove You Phillip Plein ("я люблю тебя, Филлип Плейн").

 Поделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Мода