В середине полета представлению, что упал плашмя


Опубликованно 28.02.2018 03:50

В середине полета представлению, что упал плашмя

Бюджетный перевозчик Vietjet думал, что это была отличная идея, чтобы отправить едва обутой женщины на борту полный самолет Вьетнам под-23 футбольных команды на выходные, и у их стойки свои вещи. Однако все это было просто ужасно неловко, ведущие авиакомпания, чтобы принести извинения.

Команды шли домой из Китая, где они потерпели сокрушительное поражение от Узбекистана в Под-23 чемпионата азиатской футбольной Конфедерации.

Социальные медиа в коммунистической стране разразился после того, как фотографии были размещены в интернете, в том числе оснастку неловкое мужчина воспринимается женщиной в топ с низким вырезом и красные трусы, с своей спутнице хихикая.

Vietjet в беде после приветствия футбольной команды с бикини-одетый женщины.

Многие думали, что это было неуместно для моделей белья, чтобы сопровождать молодых мужчин.

“Движение Vietjet был настолько грубым, дешевым и оскорбительным для команды, болельщиков и даже своих пассажиров,” пользователь Facebook Нгуен Линх написала в посте, который стал вирусным.

Привет!

Другой путешественник, Ле Нгуен, писал: “это отвратительно. Я буду бойкотировать Vietjet для этого”.

Вместе с извинениями, Vietjet утверждает, что это был просто “импровизированное движение” и не маркетинговый трюк. Он также отметил, что “соответствующие сотрудники” привлечены к дисциплинарной ответственности.

Улыбка ...

Однако это не первый раз, когда авиакомпания была раскритикована за похабный трюки — в 2012 году авиакомпания была оштрафована на 20 миллионов донгов (около 1000$), когда он провел в полете танцы на бикини-одетый женщины.

Пять кандидатов от местного конкурса красоты проводится в трех минутах Гавайском стиле и танцевать перед пассажирами.Бикини танец возмущение0:32

Бикини красоты конкурсантки устроили шоу на лоукостер VietJet воздуха. Однако авиакомпания была оштрафована на $1000 властями страны авиацию для не сначала получив разрешение .9 августа 20125 лет назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: Туризм