И Билык признали РОССИЙСКУЮ агрессию: "мы Надеемся, что наш Крым вернется, и Луганск и Донецк уйдут российские войска" – подробная информация


Опубликованно 02.03.2018 20:21

И Билык признали РОССИЙСКУЮ агрессию:

В конце февраля украинская певица Ирина Билык получила предупреждение от активистов, которые его концерт, в программу Львова по 6 марта, будет сорван.

Затем певец предложил компромисс – он публично признает, Россия страной-агрессором, а Крым и Донбасс в Украине, передает "Диалог.UA".

Его ультиматум националистов объяснил, что Ирина Билык посетила оккупированный Крым.

Кроме того, украинская звезда помни и концерт Филиппа Киркоров на сцене Кремлевского дворца, где Билык была вместе с мужем Ислам Любит. Он, кстати, известный в России фотограф.

В то время как от самой певицы требуемого заявления не звучало, но ситуация он пытался сгладить изготовление Билык Олег это будет хорошо.

Это во время пресс-конференции подтвердил, что Билык очень часто указание Крым. Но... есть и пошла, не понимая, последствия.Это будет хорошо, он добавил, что, предположительно, в этот момент рядом с Билык не оказалось, люди, которые могли бы дать ей понять, что этот шаг может быть серьезные проблемы.

Он также прокомментировал требование активистов и сказал что этих слов более чем достаточно, чтобы поставить точку в этом вопросе.

"Мы надеемся, что наш Крым вернется территориально и юридически в составе Украины, и наш Донецк и Луганск, оттуда будут выведены российские войска. Это я заявляю, как продюсер Ирины Билык. Это более чем достаточно", - заключил продюсер певицы.

Напомним, что ранее продюсер Билык сказал, что актриса не дает концерты в России, ни в Крыму изображений детей бойцов АТО.

Также сообщалось, что Ирина Билык намерена с концерт в Донецке.


banner14

Категория: Шоубизнес