Они смеялись, когда он утонул


Опубликованно 04.03.2018 03:42

Они смеялись, когда он утонул

Мурашки пошли вниз позвоночник Венеция Хебекер мгновенно, как она услышала эти слова, произнесенные незнакомцем, когда они прогуливались по беспечно, посмеиваясь с друзьями.

На 19-летнего загорала пока ее отец Марино нравилось купаться во время круиза, экскурсии в идиллической грэйт-Стеррап-Кей на Багамах. Венеция знала, что ей надо быстро проверить на ее отца — несколько лет назад он перенес эпизод с маской и трубкой и запаниковал и потерял дыхание.

Как она приблизилась к сцене, ее самые худшие опасения были быстро реализованы.

“Как я шел к скалам, где находился спасатель, я слышал, как женщина зовет меня по имени,” Венеция рассказал новости.ком.ау. “Я обернулся и увидел ее, бегущую ко мне с трубки моего отца в руках.

“Я машинально подумал о худшем ... я начала рыдать глаза, потому что я абсолютно уверена, что он ушел. Она меня успокоила, что он в порядке, но мне нужно идти как можно скорее к медикам, поскольку мой папа не дышит”.

Сцена, где Марино Хебекер испытывали трудности во время плавания. Картина: Венеция Хебекер

Всего пару часов назад они были греясь рай, но как Венеция сказала: “мало ли мы знаем, что он собирается превратиться в кошмар.”

Мистер Хебекер, 69, сильный пловец, но оказался в беде в сильное течение и спасатели из Норвегии Побег проигнорировала его отчаянные мольбы о помощи, семья утверждает.

“Он помнит, махнув на спасателя, который игнорировал его, а потом кричать на спасателя, который снова его проигнорировал. Он кричал за свою жизнь и все думали, что это была шутка. Он был 20 футов (6м) и 200 футов (60м) в воду, когда двое детей, его нашли и попытались вернуть его,” сказала Венеция.

“(В конце концов) двое мужчин привезли его из воды, когда они называют медицинской. Нет спасателей помог ему через все это. Разве это не их работа?”

В Hebeckers. Картина: Венеция Хебекер

Мистер Хебекер не вспомнить все происшествия, которые произошли в прошлом месяце, как он боролся за свою жизнь, но сказать о спасательной операции: “внезапно я потерял все дыхательные функции. К счастью, двое детей около семи лет пришла на помощь. Они помогали максимум на пять секунд. Я продолжала кричать, пока ногами под водой, чтобы оставаться на плаву.

“Я заметил мужчину 50 футов (15м) прочь и закричала на него, но он посмотрел на меня так, будто я пошутил. В замедленной съемке я видел человека, прыгать в воду и плавать для меня. Я висит на для жизни”.

Венеция была в ужасе от случившегося. Картина: Венеция Хебекер

Венеция сказал, что это было ужасающим, чтобы смотреть, как ее отец находился на лечении в больнице и она была в шоке, как мало круизной компании, норвежские круизные линии, казалось, не заботился о своих мытарствах.

“При прибытии в медицинский, я увидел отца подключили к много различных типов машин. Я (пробовал), чтобы держать его за руку, когда врач сказал мне, что он был в критическом состоянии, поэтому я не смогла прикоснуться к нему ради его же безопасности.

“За это время, моя мама нигде не найти, поэтому я был один. Я побежал обратно к входу/безопасности острова, плакать и просить этого человека назвать судно (норвежский Побег) для того, чтобы найти мою маму.

“Я ждал около 10 минут, пока я не сдался и побежал обратно, чтобы найти ее самостоятельно. Я сказал несколько норвежских сотрудников, что мой отец был в медицинский и мне нужна помощь в поиске моей мамы, хотя никто, казалось, не заботился.”

Иск семьи мистер Хебекер передали документы на подпись без каких-либо объяснений, в то время как в критическом состоянии.

Мистер Хебекер, изображенный в больнице год назад неродственного хирургии. Фото: Виктория Хебекер

Семьи, из провинции Онтарио в Канаде, затем испытал то, что они утверждают, является отсутствие сострадании от компании.

“Не было никакого сочувствия к отцу показано на любого члена экипажа”, - сказала Венеция. “Несмотря на все это, ни один член экипажа пришел в каюту или даже позвонил, чтобы узнать как у него дела. Абсолютно ничего не было сделано для него через все это, даже учитывая все это произошло на их острове под присмотром ‘спасатели’.

“ ... Когда я попросил говорить с менеджером, она сказала мне, что он не был доступен. Когда я вернулся утром, она сказала мне, что он все еще был недоступен. Он на корабле куда-то не он? Мой папа чуть не утонул под их наблюдением, как бы мне не поговорить с менеджером?

“Мой папа-самый сильный человек, которого я знаю, и буду бороться через какой-либо боли. Видя, что он не может ходить самостоятельно и быть настолько слабым было самое худшее чувство, которое я когда-либо чувствовал”.

Мс Хебекер, на фото слева. Картина: Венеция Хебекер

Мистер Хебекер также получили медицинские услуги в размере US5189 ($A6511), что вызвало его дочь создала страницу на gofundme, чтобы помочь заплатить за обучение.

Венеция имеет Последнее сообщение круизная компания: “я определенно думаю, что они должны быть стыдно за себя. Я мог бы потерял своего отца, если бы не помощь этих детей, а также человек, не спасатель.

“Это не о деньгах, но как круиз все уладил. Я не остановлюсь, пока правосудие не было сделано для моего отца”.

Новости.ком.ау связался с норвежской круизной линии для комментариев.

Судно. Картина: Венеция Хебекер

Перед испытанием, они были замечательно проводим время. Картина: Венеция Хебекер


banner14

Категория: Туризм