Они "вводят" канадских тюленей: Памела Андерсон намекнул на романтические отношения с Путиным, зал поднял его на смех — кадры


Опубликованно 04.03.2018 21:21

Они

О возможной связи российского президента и американская актриса сообщила Британская телеведущий Пирс Морган.

Актриса Памела Андерсон намекнул на "роман с Владимиром Путиным". "Это было то, что мы оказались в том же месте", - говорит загадочно известные кино-дивы, сообщает "Зеркало недели".

Рассказал о возможных отношениях Президента России и Андерсон британский телеведущий Пирс Морган, который брал интервью у звезды экрана в рамках своего нового проекта "истории из жизни".

"Пэм друзей с Джулиана Ассанжа, дружит с Владимиром Путиным. Она намекнула на какие-либо романтические отношения с Владимиром Путиным! И это... ну, вы сами решаете, когда вы увидите", —интригует зрителей автор проекта пирса Моргана.

В студии ТВ-шоу, Памела Андерсон заявил, что он лично встретился впервые и пообщался с российским лидером в 2009 году, когда он был премьер-министром. Памела написала письмо Путину, в котором просят запретить импорт канадских тюленей кожи. По словам актрисы, ее в прессе появились фотографии Владимира Путина с животными (sterzaj, собаки, щука и др.). Это привело к выводу, что российский лидер очень любит животных и готов заботиться о "братьях наших меньших".

Она также сообщила, что Владимир Путин пригласил ее на открытие в 2012 году в качестве специального гостя.

"Он хотел, чтобы я приехал на свою инаугурацию и подарил цветы. Я собирался подарить цветы, но я не... Но были моменты, когда мы оказываемся в одном месте", — цитирует слова актрисы Солнца.

После этих слов, гости студии начали шептаться и хихикать. Видя реакцию аудитории, пам обиделся:

"Я вру? Я говорю правду? Я не знаю. У меня хорошие отношения с Россией", - заключила она.

Как стало известно ранее, Звездный Путина выставили на продажу элитную недвижимость в Нидерландах. Между тем, младшая дочь российского президента был Ekaterinenshtadt с мужем-олигархом.


banner14

Категория: Шоубизнес