Жизнь Путина ‘молодой, часто открытыми профессиональные тролли


Опубликованно 07.03.2018 12:35

Жизнь Путина ‘молодой, часто открытыми профессиональные тролли

Это в числе 13 россиян обвинен большим жюри США в широкой сговор против страны и ее политической системы.

По данным американских властей, они были частью Кремлевского “ферма троллей”, которые на своем пике в 2016 году имела ежемесячный бюджет 1,54 млн.$, не считая бонусов.

ФБР говорит, что ферма тролль — который пошел по неприметной название агентства интернет-исследований — стремились подорвать президентские выборы 2016 через фиктивные посты в социальных сетях и других “информационных войн”.

Две молодые женщины, которые работали на агентство, Анна Богачева и Александра Крылова, даже путешествовал по США в течение примерно трех недель в 2014 году “под надуманными предлогами в целях сбора разведывательной информации в целях информирования организации оперативников”, как утверждается в обвинительном заключении, вызвав сравнения с государственной поддержкой шпионов в эпоху социальных медиа.

Большинство рабочих в Санкт-Петербургской организации были в их 20-ых и был назначен на должность из-за их знание английского языка.

Они уж точно знают, что они делают, но, возможно, менее известны масштабы потенциальных последствий, которые могут возникнуть в их повседневной работе. Некоторые нарисовали их дети, которые не понимают, насколько они используются государством в новой форме геополитическим вывертом.

Агата Бурдонова, кто работал в совхозе тролль, но не среди 13 человек, названных в обвинительном заключении, даже описали некоторые ее деятельности, а также в агентство по социальным медиа.

Фото, что российский лингвист Агата Бурдонова, 31, (справа) размещены на ее аккаунт Вконтакте, который показывает ее обнять Катарину Aistova, который якобы был глава департамента СМИ у “фабрики троллей”.

Евгения Котляр, которые расследует ведомство с прошлого года для независимой Российской телекомпании телеканал считает, что много троллей увидел его как легкий способ заработать деньги.

“Они видели в ней простую, хорошо оплачиваемую работу. Что они писали не обязательно, что они чувствовали внутри”, - сказала она. “Это был бизнес и ничего личного”.

Ирина Бороган, который был соавтором книги Красная паутина, кибер-о деятельности российских спецслужб, заявил трудящихся беззаботное отношение, об их работе был способ справиться с их участием в зловещей деятельности.

Г-жа Котляр сказал, что некоторые из них, вероятно, не осознавали последствий своих действий.

“Что это список означает для этих молодых, часто открытые люди, которые хотят путешествовать и увидеть мир?” - сказала она. “Теперь они не смогут так легко и придется высматривать их безопасности”.

Потому что российское законодательство не допускает выдачи своих граждан, обвиняемых в безопасности до тех пор, пока они не путешествуют в страну, что бы отдать нам.

Неудивительно, что Г-Н Путин говорит, что он и не думал выполнять запросы США об экстрадиции.

“Никогда. Никогда. Россия не выдает своих граждан никому”, - сказал он во время недавнего интервью с NBC Новости.

Несмотря на ссылки на агентства интернет-исследований с высших государственных чиновников и союзники Путина, российский президент продолжает отрицать, что он знал, что русские группы тролль были до.

“Я знаю, что они не представляют российское государство, российские власти”, - сказал он. “Что они сделали конкретно, я понятия не имею.”

Президент России Владимир Путин прибыл для участия в многотысячном митинге в его поддержку в качестве кандидата в президенты на стадионе Лужники в Москве, Россия в субботу, 3 марта 2018 года. Фото: Павел Головкин

Для тех, названных в обвинительном заключении, путешествия за пределами России будет чревато опасностями, если США продолжают преследовать их.

В 37-страничном обвинительном заключении подробно, как русские использовали украденные документы, чтобы представлять, как американцы на Facebook и Instagram, создание группы в Facebook, покупка спорный рекламы и размещения воспалительных изображений.

Группа якобы контролировали Facebook аккаунты “FRAUDation Клинтон,” и “Trumpsters организации” и учетной записи в Twitter “Марш козырь”.

Объявления Facebook и посты привязаны к России агентства интернет-исследований, выпущенный в Сената подкомитета по преступности и терроризма слушания под названием ‘Экстремистское содержание и российская дезинформация в Интернете’.

Группа также утверждается ответственным за организацию политической акции, которая переросла в беспорядки.

В сеть просочился документ, как сообщается, выставлены на продажу недавно на российском “обмен информацией” под названием Джокер. Базз, который выставляет на аукцион чаще всего угоняют или конфиденциальной информации, выявлено более о внутренней работе интернет-агентства.

При использовании фермы тролля из YouTube, Twitter и Facebook в настоящее время хорошо известно, утечка показала, что агентства интернет-исследований также используются экстенсивно на reddit и имел значительный след в tumblr.

По словам "Дейли бист", файл содержал имена американцев активистов, которые россияне конкретно (в том числе дочь одного из Мартина Лютера Кинга лейтенантов), а также экран имена связаны с рядом ничего не подозревающих граждан США, которые были использованы в качестве невольных прокси Русские разжигать политические и социальные волнения.


banner14

Категория: Интернет