Брит звезды носят Белые розы заколки


Опубликованно 09.03.2018 17:28

Брит звезды носят Белые розы заколки

/ Getty Изображения

Все звезды, присутствовавшие на следующей неделе Брит Награды выдадут белую розу приколоть в поддержку кампании TimesUp#.

Организаторы шоу написал глава каждой записи Великобритания Лейбл в среду, чтобы проинформировать их плана.

В письме говорится, исполнителей, докладчиков и гостей, будет предоставлен пин-код ", как символ солидарности, который мы приглашаем их носить, если они того пожелают".

Дуа липа, Сэм Смит, Эд Ширан и Палома Фейт среди художников, как ожидается, поддержат.

Движение на время работ по борьбе с сексуальным насилием и домогательствами в индустрии развлечений.

Исполнители сначала принял Белые розы как символ солидарности с жертвами насилия в этом месяце премий "Грэмми".

Демонстрация была организована запись руководителей компании Мэг Харкинс и Карен Райт, после того, как они поняли, что на церемонии нас не было никаких планов, чтобы показать поддержку для движения.

Они собрали группу из 12 других женщин в музыке, называя себя голоса в развлечения, и выбрал Белые розы из-за своей ассоциации с движением суфражисток. Грэмми: Белые розы на красном ковре Дуа липа делает историю Брит наград Брит 2018 награды: в номинациях

В ночь на Грэмми, такие звезды, как Камила Кабельо, розовый, Лана Дель Рей, Элтон Джон, Леди Гага, Карди B и Майли Сайрус все добавленные розы на их наряды.

"Это невероятно, как мир разворачивается в новом направлении", - говорит Британская звезда Рита ора на красной ковровой дорожке. "Чем больше голоса, которые приходят вместе, тем сильнее все становится".

Во время демонстрации "Грэмми" была организована на ходу, британцы активно поддержала времени, и будет поставлять комплектующие для всех участников шоу в следующую среду, 21 февраля.

Гетти Изображений

Мэгги Кроу, Режиссер событий в регионе доверяю, сказал, что решение о принятии роза "из-за его историческое значение; представляющих надежда, покой, сочувствие и сопротивление".

Харкинс Мэг голоса в Entertainment сообщили: "мы очень рады, британцы приняли инициативное решение для поддержки голоса на развлечения и времени.

"Это не только важный разговор в США, но и во всем мире и британцы, поможет акцентировать внимание на этих проблемах."

Движение прибывает спустя два года после британцев подвергалось критике за отсутствие разнообразия среди его номинантов и победителей.

После хештегом BritsSoWhite стала темой трендов, организаторы объявили, капитальный ремонт своих процедур, увеличение доли голосов от БАМЭ фоны, и увеличения числа женщин-избирателей.

В этом году церемония видит подобных Stormzy, Дж Гус и Loyle Carner за главные награды; в то время как поп-звезда Дуа липа получил пять номинаций - больше, чем любой другой Исполнитель в истории церемонии.


banner14

Категория: Культура