Ключевые МХ370 теория катастрофы уволен крушение-охотника’


Опубликованно 12.03.2018 00:00

Ключевые МХ370 теория катастрофы уволен крушение-охотника’

Блейн Гибсон, который был описан как “Индиана Джонс крестоносец”, была зачислена в связи с открытием более двух десятков единиц обреченный самолет.

Американский адвокат и блоггер, который назвал его задача для одного человека в марте прошлого года после получения угрозы смерти и игнорируются поисковыми чиновников высказался после того, как Австралийский океанограф в КСИРО предложена новая зона поиска на МХ370, где океан бесконечности поиск судна сосредоточит свои усилия.

Блейн Гибсон была зачислена в поиске более двух десятков единиц рейса mh370. Фото: АFР

Правительство Малайзии пообещало выплатить американской компании океан бесконечности до $70 млн., если не может найти обломки или черные ящики Малайзии Airlines рейс 370 в течение трех месяцев, в возобновленном стремлении решить исчезновение самолета почти четыре года назад.

Гибсон сказал, что его находки на Мадагаскаре были органами доказательства были ищете в неправильном направлении.

“На самом деле никакого мусора и за все это время оказалась в Австралии и Тасмании доказать, что место катастрофы находится к северу от 36 градусов с юга на север, где они были раньше смотрела”, - сказал букварь.

Гибсон сказал, количество мусора, нашли в его поисках опровергнуть одну теорию крушения, пилот убийство и самоубийство самолет начал падать с неба.

“Оригинальные теории, чтобы объяснить Малайзия 370 навсегда ‘самоубийство пилота контролируемое скольжение угробив теория — что-то пилот решил, что он собирался убить всех в самолете, угробили самолет, потопить его в целости и создать большой загадкой”, - сказал он.

По теме: ‘Индиана Джонс крестоносец’ называет это уходит Пилот-самоубийца1:12

Самый популярный и, казалось бы, правдоподобная теория-это рейс mh370 умышленно летал с курса и в южной части Индийского океана пилот или второй пилот по неизвестным причинам.5 марта 20153 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/


banner14

Категория: Туризм