Скандального политика тур предприятия шезлонг


Опубликованно 12.03.2018 00:00

Скандального политика тур предприятия шезлонг

Сейчас Великобритания туроператоры Томаса Кука вызвало бурную полемику, предлагая людям шанс забронировать лежак заранее — за приличную плату.

Компании сказал, что те готовы платить на 25 (на$38) за день заранее сможете забронировать любой солярий на участие курортов.

В отеле 30 отелей будет отправлено письмо шесть дней, прежде чем отправиться на отдых с картой отеля, бассейн и возможность выбрать лежак в тени или рядом с детской зоной, с остальным оставили на волю случая.

Следует ежегодное безумие над тем, как забить лучшие места окрестили Олимпийские игры “шезлонги”, где гости сражаются друг с другом за лучшие места и борются за свое место.

Другие отдыхающие играют вороватым игры пополнения полотенца на рассвете, чтобы претендовать на место, прежде чем отправиться на завтрак и появляясь у бассейна, когда им этого хочется.

Реакции к схеме был смешан в Великобритании, как это происходит в рамках тренда на курорты и авиакомпании взимать плату за вещи, которые раньше были бесплатными, такие как дополнительным пространством для ног и Приоритетная посадка.

Бронирование шезлонге катастрофа все это


banner14

Категория: Туризм