Этот паспорт теперь более мощные, чем в Германии


Опубликованно 14.03.2018 11:56

Этот паспорт теперь более мощные, чем в Германии

Недавние дипломатические решения по всему миру побудили перестановки из самых влиятельных в мире паспортов на паспорта Индекс, который определяется по свободе перемещения граждан.

Германия уже давно доминируют в мировом рейтинге, с немецким паспортом-держатели ранее наслаждаясь длинный список стран, которые они хотели посетить без визы.

Но Германия уже расстроены Южная Корея, которая сейчас считается самым мощным паспорт в мире, наряду с Сингапуром, согласно индексу паспорт.

Глобальная финансовая консультативная фирма arton Capital, которая контролирует рейтинге, заявил, что Южная Корея и Сингапур всплеск в списке повлияло недавнее решение Узбекистана о предоставлении обеих стран безвизовый доступ.

Паспорт Германии больше не самые мощные в мире.

Последние “корректировки визовая политика в Сомали” тоже были за решение, - твердо сказал.

“В настоящее время мы наблюдаем не одну, а две Азиатские страны с самых сильных паспортов в мире”, - сказал президент в Арманд Артон Артон сказал.

“Это является свидетельством растущего глобального уважения и доверия азиатских стран командирский”.

Южной Кореи и Сингапура паспорта теперь путешественники посещают 162 стран безвизовых, положив обе страны на вершине мирового списка с паспортом ранг питания 1.

Немецкий паспорт, который позволяет путешественникам посетить 161 безвизовых стран, теперь связана с Японией на втором месте.

Европейские страны несколько позиций в рейтинге, в том числе Великобритания, британцы с возможность путешествовать без визы в 159 Объединенных Наций.

Австралийский паспорт занимает 7-е место по индексу паспорт.

Австралия имеет паспорт ранг питания 7, с Австралийцами возможность добраться до 156 безвизовых стран, ставя себя на тот же уровень, как Мальта и Чехия.

Новая Зеландия-это лишь одно очко, со счетом 155.

Индекс паспорт, который обновляется в режиме реального времени, является одним из показателей, используемых для оценки влияние в мире паспортов.

Владимир Артон сказал, как мир становится все более глобальным, силы паспортов был более важным, чем когда-либо.

“Люди не любят воображаемые границы, которые устанавливают границы своих возможностей в жизни”, - сказал он. “Наличие нескольких паспортов стало новой нормой и люди, которые не инвестировали в эту привилегию чувствовать беспокойство и ушел”.

Мощность паспорт, вытекает из ряда стран может получить безвизовый доступ. Фото: Оли Scarff/Getty Изображения

На другом конце шкалы, Афганистан занимает незавидное звание наименее мощный проездного документа в мире, позволяя паспорта для въезда только 26 безвизовых стран.

Но это лишь незначительно меньше, чем у паспортов Ирака (29), Пакистан (30), Сирии (33) и Сомали (34).

Недавно новости.ком.ау показали, что цвет нации паспорт существенное значение, и что было только четыре паспорта цветов, используемых правительствами многих стран мира.

Австралийский паспорт-это синий, цвет исторически ассоциируется с новыми странами мира.

Почти все страны Европейского Союза имеют красный паспорт, в то время как зеленый цвет обычно принят странах, где Ислам является доминирующей религией.

Несколько мировых паспорта черные, такие как новозеландский паспорт, с черного быть цвета национального значения.


banner14

Категория: Туризм