Неожиданным сюрпризом для Юлии это нам в одном из украинских телешоу


Опубликованно 15.03.2018 10:07

Неожиданным сюрпризом для Юлии это нам в одном из украинских телешоу

Для поддержки молодых участников проекта, на сцене талант-шоу будут выходить из своих кумиров – артистов, спортсменов, телеведущих. Гости одной из первых версий «Круче всех» будет популярная рок-группа The Hardkiss. Кроме того, музыканты выступят с 11-летним гитаристом останешься здесь Фантазии. Мальчик был потрясен, когда я увидел любимую группу, и узнал, что он мог играть с ними на одной сцене. Но на съемках проекта «Круче всех» сюрприз ждал и, певица из группы The Hardkiss Юлия-Сан: состоялась неожиданная встреча с людьми, которых певец не видел много лет.

Джули Sana вспоминает:

Однажды нам позвонил режиссер Катя Царик и рассказал о новом сезоне «Крутой» и один из участников – талантливом член Встал Привидения. И я очень хочу присоединиться! Я не могу сказать, что мы пришли достижения мечты. Скорее, сделать что-то приятное для талантливого ребенка. Мы решили вместе спеть песню «Coral». Ростислав играл гитар. Он замечательно справился. За кулисами, я подбадривал его, мол, расслабься, все будет хорошо. Если бы я знал, какой отрыв будет Ростик, не знал (улыбается.) Он действительно не только будущее виртуоз, но истинный художник! И позже оказалось, что я хорошо знакома с его родителями – джаз-музыкантов. Я в детстве занималась джаз. И вот, что его мать, Юлия Рома, я брал уроки пения, когда мне было 12-13 лет! И с его отцом Элис мы даже один раз играли вместе. Но то, что Ростик их сын, я не знала до этого момента, он не упал на место, где проходили съемки «Круче всех». Есть также в жизни таких совпадений!

Какие другие молодые таланты становятся участниками нового сезона «Круче всех"? Какие таланты они смогут удивить зрителей? Какие сюрпризы подготовили дети-ведущие шоу Андрей Доманский и Андрей Данилевич? Смотрите уже в это воскресенье, 11 марта, в 18:00 на телеканале «Интер».

Напомнил ему также, что ранее мы публиковали материал о первых ставок, которые сделали букмекеры на участников Евровидения-2018. Подробности по ссылке.


banner14

Категория: Новости