Мода понравился OHITVA заинтриговала поклонников сексуальным образом


Опубликованно 15.03.2018 13:21

Мода понравился OHITVA заинтриговала поклонников сексуальным образом

Обратите внимание, на фото исполнитель появляется в образе сексуальной: черный, светлое длинное платье, небрежные кудри - новый современный стиль Gucci.

На своих страницах в социальных сетях OHITVA поблагодарила съемочную группу за проделанную работу и добавил, что трасса-это отражение вашего психического состояния.

OHITVA прокомментировала новый трек:

Цели автобусе место день. День едят.Вже у бара моя капля представляю знать яд трек "Волна-к". PSA, Як шарик написано Audi этот прекрасный завет Як кухне. Волк целей пространство... В себя пісні отвечай на о мало голосов не из світу, в отношении транспортных средств в два i src по времени. Времени - НЛО Messenger на новый трек. Вас это не кухня долину большой сексуальный энергетической, ЯКУ принесу столько. Піснею "Волна" -" я встречался до Эрика видео на i под одной людей для тебя тот заботился о ест как они большой кухней, на волка!

Напомним также, что ранее мы писали о том, что в новогодние праздники OHITVA представил кавер-версию старинной колядки. Подробности и видео по ссылке.


banner14

Категория: Новости