Известный рок-музыкант сорвал твой концерт


Опубликованно 16.03.2018 04:49

Известный рок-музыкант сорвал твой концерт

По мнению поклонников, музыкант Мэрилин Мэнсон во время концерта в Нью-Йорке 15 февраля вел себя довольно странно. Появился на сцене в инвалидной коляске, сославшись на состояние здоровья, попросил, внимание и аплодисменты, в течение нескольких песен, вел бессвязные монологи, а затем бросил микрофон на сцену и ушел.

Поклонники были очень расстроены и разочарованы, требовали вернуть деньги за билеты. Многие заметили, что Мэнсон никогда не прекращал выступления из-за технических проблем, вероятно, причина была в том месте.

Я хотел бы сказать, что шоу вчера вечером был фантастическим, но это было ужасно. Для того, чтобы несколько песен, которые он вел монолог с аудиторией о том, насколько сильно мы его любим (или нет). Спросил аплодисментами, а другой, как правило, рок-звезда развлечь свое эго. Я думаю, что все начали понимать, что что-то не так.

Возможно, ему нужно было обнять или канал TLC, но это Нью-Йорк, здесь не будет. Он профессионал и должен делать то, что нужно. Я люблю его, но это уже слишком.

- поделиться своими эмоциями от того, что он видел, поклонники Мэнсона.

Напомним также, что группа украинских Lucky4 порадовала поклонников новой песней.


banner14

Категория: Новости