Мы создаем образ себя. 5 советов, девушку-инженера


Опубликованно 17.03.2018 00:42

Мы создаем образ себя. 5 советов, девушку-инженера

Зачем создавать правильный образ немного пересмотреть десятки фотографий лучших стилистов и модниц в INTEGRA, либо слушать сотни советов для блоггеров? Что необходимо знать, чтобы не показаться смешным, выбор, казалось бы, модные вещи в этом сезоне?

Ни для кого не секрет, что создание образа и стиля для политиков и известных людей занимаются профессионалы, инженеры и консультанты по стилю, таких, как наш эксперт Шерсти Пак (имидж-консультант, член Ассоциации имиджмейкеров, основатель компании, имидж консалтинг VOTUM Image Agency).

Сегодня Шерсть поделился пять профессиональных секретов. Она рассказала, как создать личный стиль и образ.Разработать Рисунок, подходящий для вас. Изображение, которое поможет вам открыть, в котором вы чувствуете себя комфортно, что окружающие будут воспринимать это, как вам хотелось бы.

Индивидуальность

Вы должны думать и анализировать несколько факторов, где вы проводите большую часть времени, как бы вы хотели, чтобы вас воспринимали окружающие, это важно для вас способа является ограниченной, если в офисе дресс-код? Кроме того, тщательно проверьте его внешний вид, вид, завершения. Профессиональные инженеры знают, что во внешности (черты лица, цвет глаз и волос, форма носа, скулы, брови и так далее) помещен код стиля, который может быть усилен и открыл с помощью одежды и образа в целом. Другими словами, вы должны поддерживать гармонию между внутренним и стиль, так и снаружи. Если нет гармонии, то получается, что человек сам по себе, а одежда сама. Идеально созданный внешний образ не должен противоречить внутреннему миру человека.

Гармоничность

Правильный способ-это гармоничный образ. Существует очень простой способ понять, гармоничен ли ваш образ. Если был создан образ трудно удалить какой-либо компонент, а также трудно добавить без нарушения целостности, образ можно прочитать гармоничным. Детали изображения правильной, должна быть идея, концепция, стилистика. Правильный образ – это легко, не перегружен деталями и понятно для других. Коллеги и друзья не должны считать, что вы, как живопись или елку, и воспринять и принять его новый образ мгновенно.

Цвет

Цвет является очень важным элементом образа и инженеры собирают комбинации естественного цвета колориту человека, имея в виду цвет волос и глаз, тон кожи. Неправильный выбор цветовых схем четко веди себя образ. Это важно, чтобы избежать цвет ошибка при создании образа. Самые распространенные из них-это сделать все по схеме "matchy-matchy". Это означает, что элементы одежды подобраны очень скрупулезно и очень четко совпадают цвета из двух или более компонентов одного и того же цвета (как правило, яркий, интенсивный). Например: сумка и сапоги, ботинки и шарф, перчатки и клатч. Такие движения стилистические не так давно в моде, но правило "сумка и обувь одного цвета, дизайнеры и стилисты не используются на протяжении многих лет.

Посадка

Раз и навсегда отказаться от вещей, которые плохо на вас "сидят" или возьмите швейную мастерскую и меняет форму. Если у вас есть стиль, качество, платье, мода, но это плохо для вас "сидит", то исправить этот образ, не получите ничего. Одежда должна украшать человека, приблизиться к нему по фигуре и подчеркнуть ее достоинства. Линия резки, общий силуэт и пропорции, с рисунком, ткани и фурнитура-это составляющие изображения, которые должны быть изучены в процессе их создания. Заключительным этапом будет прическа, макияж и маникюр.

Детали

Наиболее типичной ошибкой считается перегрузке образа деталями. Много ярких деталей, "соревнуются" друг с другом, создают множество точек интереса – то, что стоит избежать. Этот тип ошибок очень легко увидеть, если на изображении выделяется из трех или более ярких акцентов, тогда вы проверить все детали. Допускается только одна яркая деталь и акцент, максимум два, но в одном стиле, или набор.В итоге, хочу отметить, что человек может быть абсолютно не знакомы с инструментами, стилистических, но интуитивно создавать красивые изображения. Без сомнения, имиджмейкер и стилист будет профессионально работать категории, четко видеть, что нужно исправить или изменить.

Также будет интересно: как правильно сочетать и носить одежду из яркой ткани.Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Мода