Таиланд видео бесчинства активистов


Опубликованно 17.03.2018 20:07

Таиланд видео бесчинства активистов

Клип, который уже набрал более миллиона Просмотров, поскольку он был размещен, показывает Паттайя сотрудника зоопарка ткнул прикованного животного в лицо палкой, поскольку туристы по очереди позируют или сидят на вершине большого кота на фотографии.

“Этот тигр получает ковыряли целый день, сотни раз в день, поэтому он будет рычать за картинку с туристами”, - написал Эдвин Вик, основатель Фонда друзей дикой природы Таиланда, который снимал видео и выложил его на Facebook.

Представитель зоопарк, Парк миллионолетних камней и Ферма крокодилов в Паттайе, рассказал агентству дежурный тигр был переведен на другую работу в связи с инцидентом.

“Хозяин, он любит животных и он не позволит сотрудникам обидеть своих животных”, - добавила она.

Туристические доллары и приманки животного селфи топлива прибыльный, но спорный туризма дикой природы в Таиланде, где возможности кататься на слонах, держат обезьян и животных тигры доступны по цене.

Защитники прав животных уже давно критикуют отрасли, как негуманно, с закованными животных, содержащихся в небольшие кварталы с неадекватных диет или ветеринарной помощи.

Сайт Паттайя зоопарк показывает цены белые тигры, медведи, верблюды, олени и другие экзотические животные в открытых загонах. Она также рекламирует ежедневные шоу с участием человека, борющегося за руку со взрослыми крокодилами.

“Мы считаем, что принимая селфи с дикой природой должна быть полностью прекращена”, - Вик сказал AFP, добавив, что такое поведение является рискованным для человека.

“Каждый год сотни людей укусил или оцарапал в подобных ситуациях”. В 2016 году королевство сделало международные заголовки после того, как полиция провела обыск его печально известный храм Тигра, туристический сайт, обвинен в причастности к незаконной торговле ресурсами дикой природы.

Поп-звезда Рианна также случайно выделена другая процветает нелегальная торговля в 2013 году, когда она выложила селфи с медленным Лори в Пхукет.

Ранее в этом месяце, боксер Флойд Мейвезер посетил Пхукет и выложил фотографии в своем аккаунте Instagram, показывая ему на слоне, другой практика критике со стороны правозащитников.

В июльском докладе Всемирной защиты животных сказал, что Таиланд был глобальным эпицентром туристической индустрии слон, с большинством своих 2198 туристических толстокожих проходят в ненадлежащих условиях.

АФП


banner14

Категория: Туризм