Почему queer глаз завоевывает все больше зрителей (снова)


Опубликованно 21.03.2018 02:14

Почему queer глаз завоевывает все больше зрителей (снова)

Гетти Изображений

Перезагрузок как правило, люди стонут.

Развлекательный ландшафт усеян ими - от восьми Джуманджи и океана на большом экране в "Уилл и Грейс" и Розанна на маленькие.

Часто они критикуют как ленивый способ для теле-и кинокомпаний, чтобы нажиться на идеи, которые они знают уже существующей аудитории, независимо от того, как это может повредить репутации и целостности оригинала.

Но каждый так часто есть исключения, что подтверждает правило.

Оригинальный queer глаз для прямой Ванты запущен в 2003 году, и увидел пять геев дать натурала макияж. И не просто физически - они также предлагают советы о том, как они могут изменить свое отношение или общее недомогание.

Это был успехом оценок, и побежал до 2007 года. Но в новой итерации на Netflix шоу уже спускаясь бурю критики и в социальных сетях - что необычно для перезагрузки, и особенно для того, который имеет Формат, возможно, от.

"Я думаю, это то, что людям действительно нужна прямо сейчас," Скотт Брайан, из buzzfeed телевизионный редактор, рассказывает Би-би-си.

Гетти Изображений

"Нет ничего по телевизору, что такой позитивный. У вас есть торт, в конкурентном формате, но это шоу очень многое о ребятах, помогая друг другу.

"Это необычно, чтобы увидеть человека открывает, плачет на камеру, и другие ребята помогали ему пережить трудную ситуацию. Это очень поддерживает и Вы не видите, что часто по телевизору."

По последним воплощением queer глаз, производители использовали совершенно новый "великолепной пятерки", каждый из которых имеет свои специализации - культура, мода, уход, питание и дизайн.

Основной Формат шоу остается прежним, но производители уже перенесли из Нью-Йорка на юге Америки в попытке выйти на более консервативных мужчин, которые не обязательно имели много контактов с геями в прошлом.

Новые эпизоды помогли показать наберешь рейтинг 100% на гнилых Помидорах, вместе с чередой громких болельщиков - в том числе и Ник Гримшоу, Кэрри Хоуп Флетчер, Джо Регистрация, Сара Джесси Милликан и современной семьи Тайлер Фергюсон.

Конец Твиттере на @jessetyler

Нетфликс

"Это шоу, но в отличие от других шоу, которые я видел", - говорит Брайан.

"При этом они проводят равное, если не больше, время работает на борьбу, что человек, как много о их эмоциональное благополучие как физическое пространство, в котором они живут. Он заставляет зрителей очень много думать о себе, своей жизни, что им нужно.

"Например, когда я смотрел одну серию, я пошел, чтобы пойти и купить вещи для моей квартиры, потому что так долго я чувствовал, что я пренебрегал покупать вещи для себя. И Центральной темой эпизода был о том, как вы можете заботиться о себе, а также другим".Queer глаз 2018: что говорят критики

Гетти Изображений "Queer глаз дебютировал в маленькой помпой, и это казалось как если перезагрузки суждено было влиться в бесконечные пропасти Нетфликс из непросмотренных сериалов. Но как из уст в уста начали распространяться, стало ясно, что потокового гиганта было что-то особенное на его руках." - Цифровой Шпион "Несмотря на мои опасения, я рад, что я продолжал наблюдать странные глаза, отчасти потому, что любая попытка мужское саморефлексии стоит прямо сейчас, даже если она упакована в шоу разработанный, чтобы создать идеальный конец." - Стервятник "Queer глаз, безусловно, лучшие ТВ-шоу премьера до сих пор в этом году и один из самых важных телевизионных шоу в течение долгого, долгого времени. Что это действительно о мужественности и проблемы, которые он вызывает - и мне кажется, нет более важной темы на нашей планете прямо сейчас". - Хранитель

Люди были настроены скептически по поводу Квир-перезагрузка глаза. Актеров оригинального шоу дал ему свое благословение и даже снимали некоторые новые кадры, но Карсон Kressley сказал, что новых эпизодов не было бы то же самое.

"Нет никакого способа, чтобы воссоздать ту же магию, так что это будет другой вид магии", - сказал он в прошлом году, когда новая серия была впервые анонсирована.

"Это было прекрасное время для нас, потому что люди походили, 'давайте посмотрим, что геи о, так это был какой-то подглядывания и теперь я надеюсь, что мы немного более продвинутым."

Это, конечно, верно, что общество продвинулось на гей-прав, поскольку оригинальный сериал подошел к концу.

Изображения Авторских Прав На Netflix Нетфликс

Президент Обама отменил не спрашивай, не говори в США в 2011 году - политика, который мешал геев от службы в армии - в то время как в Великобритании однополые браки были легализованы по правящей коалиции в 2014 году.

Но, как несколько зрителей отметили, впереди еще длинный путь, чтобы пойти с восприятием представителей ЛГБТ-сообщества в глазах общественности, и есть риск, что принося шоу могли бы активно изменять гей-сообщества - укрепление лагеря и ярких стереотипов.

"Мой инстинкт-это новый queer глаз является регрессивным - это было хорошо в начале 00-ых, но в конечном итоге эта концепция до сих пор 'геи разбираются в моде и жить здоровой жизнью,'" написал Кристофер Эванс в Твиттере.

"Как гей, я нахожу странным, чтобы оказаться равносильно Черное лицо. - О, ты гей? Вы должны знать все о галантерейных продуктов и соответствующие вашим поясом с вашей обуви. Не могу поверить, что это в 2018 году. Думала, что фея лучший друг-гей тропе устарела - думаю, нет", - добавил яйцам.

Нетфликс

Но, Брайан рассказывает Би-би-си: "там нет правильного или неправильного способа действовать, если вам случится быть геем, так что я не принимаю любые обвинения в том, что ребята в темных глаз тоже лагерь или стереотипных. Вы живете жизнью, как вы хотите".

Он также отодвигает от обвинений в социальных сетях, что само помещение показать проблематично - а именно, что человек должен изменить свой внешний вид или элементы их личности, чтобы сделать себе или кому-то еще нравится.

"Они не пытаются слишком сильно изменить человека - это больше о поиске своих положительных качеств и их укрепления", - говорит Брайан.

"Послание целое шоу улучшается, что у вас есть, не меняется, кто ты. Вот что делает его выделиться".

Нынешний сезон достаточно короткий - восемь эпизодов, и второй еще не подтверждена официально (Мы проверили в с Netflix в четверг, и это было еще так).

Но если критические и вентилятор реакция, то трудно представить, что это последнее, что мы видели странных глаз великолепной пятерки.

Нетфликс


banner14

Категория: Культура