Евровидение 2018: TAYANNA представила конкурсный трек "Лола"


Опубликованно 22.03.2018 00:56

Евровидение 2018: TAYANNA представила конкурсный трек

Автор слов и музыки песни “Лола“ выступил певец и саунд продюсер начал Виталий из Телесин, который также вывел свой звук на несколько треков из альбома “Trimi меня“.

Вопреки ожиданиям болельщиков, которые привыкли слышать в исполнении TAYANNA текст выступления певица будет совмещать положительный, действий, танцев и виртуозный вокал.

TAYANNA прокомментировал:

Моя песня – цэ в Сенс neoretro. Мені podobayutsya поп дви 60-70, це Були Силин, харизматичных женщин. Європа свекла НАТО, що мы все “неправильно“. В это время може Украины, выступили с escreveu зажигания pcnew. Щоб не trapease, песня я tanetze для roblet нашей жизни крамим. Я думаю, що час показать свого сильные духом. Помочь нашим защитникам с тобой, я хочу дати приклад ukrainzam: все возможно, если ВРИС и, хотя trudnos, Иды до двух метиленовых.

Продюсер певца Алан Бадоев добавил:

Мы рады участвовать в национальном отборе, нам есть что показать. В прошлом году TAYANNA был в шаге от победы, но страна сделала выбор, и мы были далеки от призовых мест. В этом году и Таня, зрителям второй шанс. Мне очень интересно, кто будет представлять нашу страну!

Чтобы послушать песню здесь:

Напомним, TAYANNA выступит 17 февраля во втором полуфинале национального отбора под 4 порядковым номером. Подробности и результаты жеребьевки можно прочитать по ссылке.


banner14

Категория: Новости