Человек заключен в тюрьму в Дубае за злой whatsapp сообщение


Опубликованно 22.03.2018 07:07

Человек заключен в тюрьму в Дубае за злой whatsapp сообщение

Агент по недвижимости Ясин Киллик, 29, 6000 фунтов ($AU10,000) для Фольксваген Гольф только для того, чтобы сломать через несколько часов, солнце сообщает.

Затем он обнаружил, что это было ранее списания — так гневно написал продавцу, чтобы спросить: “Как вы спите по ночам, зная, что Вы не обдирали людей?’

Ясин, которые переехали в страны Персидского залива с его женой Робин, 31, был арестован после того, как мужчина пожаловался в полицию.

Он провел три недели за решеткой — а потом выгнали из страны.

Ясин Киллик, 29, был арестован, как он ждал в аэропорту Дубая, чтобы успеть на рейс обратно в Великобританию. Фото: Ясин Киллик/Facebook

Ясин сказал: “Это был кошмар. Условия содержания в тюрьме были ужасными. Я лечилась ужасающе — все для отправки whatsapp сообщения”.

Жена Робин, учительница, рыдала в Кингстоне на юго-западе Лондона: “мы потеряли наши дома и наши рабочие места, и это было ужасно во всем этот парень обирает нас, и мы очень плохо выходили из кармана.

“Мы пошли туда, чтобы попробовать как последнее приключение перед тем, как вернуться в Англию и выйти замуж и завести семью, но оставил нам очень плохо из кармана.”

Ее муж был схвачен в аэропорту Дубая, как пара направилась, чтобы успеть на рейс домой на Рождество.

Ясин и Робин решили купить Фольксваген Гольф после того, как ее рекламировал в Дубай версия облако. Фото: Робин Киллик/Facebook

Радха Стирлинга, давления группы, задержанных в Дубае, заявил: “Объединенные Арабские Эмираты некоторые законы строгие киберпреступности в мире, и многие люди упали в немилость из них — даже если они находятся за пределами Дубая.

“Тот, кто отправляет сообщение кому-то в Дубае на электронных носителях, что является критическим или жалобу, то они могут оказаться объектом полицейского расследования и, в случае осуждения, они могут быть оштрафованы или даже заключены в тюрьму.’

Ясин, который также был оштрафован на ?1,000, (AU1$, 700) сказал, что после того, как праздновали Рождество в тюрьме: “когда все укладывал в Турции у меня были бобы, тыквы и чечевицы.”

Он хлопнул Британское посольство как “бесполезный”.

Эта статья была первоначально опубликована на солнце и появляется здесь с разрешения.


banner14

Категория: Туризм