Режиссер монтажа проекта "Холостяк" был уволен из-за карты Украины без Крыма


Опубликованно 23.03.2018 15:49

Режиссер монтажа проекта

СТБ прекратил сотрудничество с режиссером монтажа на проекте "Холостяк", которую поставил карту Украины крыма без территории.

В выпуске проекта "Холостяк" от 16 марта произошла авария с открытки.То есть, Крым не был отмечен как территория украины. СТБ показал все обстоятельства и уволил режиссера монтажа, который совершил эту ошибку, сообщает "Диалог.UA".

Канал СТБ опубликовал на странице в Facebook пост, в котором извинился за неправильно графическое изображение Украины, и подчеркивает, кроме того, что это техническая ошибка "не это официальная позиция канала СТБ на государственной границы Украины, потому что Крым-это Украина!".В свою очередь,в сообщении сказано, что режиссер монтаж осознает, что его действия причинили положение, в котором он опровергает свою позицию.

Телеканал уже внес изменения в видео на официальной странице СТБ.

Обратите внимание на то, что канал признает свое упущение и не несет никакой ответственности за случившееся.

Напомним, что канал я просто в украинском обществе передачу "Битва экстрасенсов" с участием террористов "ДНР" и солдаты РФ. После чего, генеральный директор телеканала Странное решение уволить сотрудников, что они выпустили программу в эфир, а также остановить показ "Битва экстрасенсов", производства канала ТНТ.


banner14

Категория: Шоубизнес