Группа ДИЛЕММА будет у Нотариуса Евровидение 2018


Опубликованно 24.03.2018 16:28

Группа ДИЛЕММА будет у Нотариуса Евровидение 2018

Пати-группа ДИЛЕММА до 18 полуфиналистов Национального отбора на Евровидение 2018! В своем Instagram-фронтмен ДИЛЕММА Джей сказал, что группа впервые представит в конкурсе свой новый танцевальный хит «ПЭТ», в ноябре 2017 года. На сегодняшний день-клип «Pat» увидели 1,7 миллионов человек на YouTube. И сама песня уже звучит в горячей ротации на всех радиостанциях Украины. Яркий, драйвовый номер ДИЛЕММА программу второго полуфинала заканчивается.

Группа ДИЛЕММА была основана в 2002 году. В 2009 году опубликовали вашу ДИЛЕММУ самый яркий хит «Эй, баба!» вместе с Иваном Дорном (в группе пара Нормальных). В 2010 году ДИЛЕММЕ далеко на горизонте украинской хип-хоп и РНБ сцены, сделав совместный трек с известной американской группы Crazy Town. В поддержку сингла «LA» в США был снят видеоклип с участием Shifty – лидер Crazy Town.

В 2017 году снова ДИЛЕММА активно. Первое значения сингл после творческой паузы лирическая композиция «SIM был заметить», попадает в горячую ротацию на радио NRJ. За ней, летом 2017го клубный хит «Tom Shake»-не пришла, пожалуй, первый актуальную, качественную EDM-трек на Украинском языке. Чтобы закончить участник ДИЛЕММА – Джей и Mast имеет Геллерт себя талантливый саунд-продюсер Томаш-Бад, известный по работе со многими украинскими поп-исполнителями.

В полуфинале Нотариус Евровидение 2018 пати-группа ДИЛЕММА обещает взорвать «танцпол».

Фронтмен группы ДИЛЕММА - Джей говорит:

По нашему мнению, крутой, запоминающийся номер в истории Евровидения – это выступления Русланы и Верки Сердючки. Драйв, энергия и позитивный настрой! Мы мечтаем повторить успех этих художников. Или, по крайней мере, эта традиция продолжится.

Второй полуфинал Нотариуса на Евровидение 17 мая.

Напомним также, что в Киеве состоялась жеребьевка полуфиналистов Нотариус Евровидение 2018.


banner14

Категория: Новости