"Она смогла берег. Фу!", певица Долина под названием "шторм" обсуждения в Интернете изображение от Кремля. Опубликовал скандальный кадр


Опубликованно 25.03.2018 19:00

В Москве недавно прошел юбилейный вечер в кремле поэта-песенника Ильи Резника, где он передал весь отечественный шоу-бизнес.

Среди приглашенных была и певица, глубокий сторонник Владимира Путин, Лариса Долина, передает "Диалог.UA".

62-летняя актриса для своего выступления он выбрал фрак, под которым не было рубашки. Этот факт вызвал бурную дискуссию в официальном Instagram Долины, где он отвечал резонанс фотографию в концертном зале Кремля.

"Очень вызывающе, ну, просто, как проститутка со стажем", "Фу, мопс пожилых людей", "И не стыдно? Умная женщина, и начало в биологических выйти. Кто-то заинтересован в старческой груди видишь?" "Потому что это не так в известность? Живот otel частности!" – пишут возмущенные внешний вид Долину пользователей.

Они также отметили слабую работу команды стилистов, позвонив их не люди.

"Наверное, если бы Долины были сведущи стилистов, не будет никогда так плохо не одета и не выпустили на сцену в этом форме", а не отдыхают с абонентами.

"Вот пример из жизни: есть голос, но не имеет популярности в народе. И нет популярности - нет денег на стилиста и хороший репертуар. С этим не айс-форма, это необходимо ксерокопирования, прежде чем выставлять в социальных сетях", "грубым и вульгарным" "Рива смогла, не Кремль, но бордель", "Плохой костюм, он все против", "Хорошо наши звезды на старости в маразм падают. О, боже, не понимают что ли, что это не совсем в их стиле. Кажется банально", - пишут участники дискуссии.

Напомним, ранее так как есть фото с избранием Путина расстроен основной Борис Архив.

Кроме того, новый кадр Интернет неприятнопоразила певица Наташа Королева.


banner14

Категория: Шоубизнес