- Они отбросы Земли


Опубликованно 28.03.2018 03:00

- Они отбросы Земли

Sardesa Vijai, Гоа, городское и сельское планирование министр попал под огонь критики за его спорные замечания по поводу туристов на популярный Индийский назначения, уподобляя их “подонками”.

Выступая на Гоа BizFest торговое событие, мистер Sardesa утверждал, что его чехол для ориентации высокого класса туристов в недоумение слову, Индийский Экспресс - отчета.

“Сегодня мы принимаем туристов, которые почти в шесть раз население государства”, - сказал г-н Сардесай. “Эти туристы не топовой туристов. Они же пуп земли”.

А потом стало еще хуже.

“Они отвечают? Они не. Если сравнивать Гоанцы на отдых в Индии, мы являемся высоких доходов на душу населения, социальное и политическое сознание, мы гораздо выше, чем люди, которые приходят в”.

Есть красота в Гоа.

Австралийский туризм процветает в Индии, возросло за последнее десятилетие на 200 процентов.

Гоа-это спокойный прибрежный отдых упакованные с пляжей, вечеринок и больших архитектурных объектов, которые популярны среди туристов. Но есть опасность в этом хиппи рай, где один турист сказал, что умирать каждую неделю. И теперь, похоже, они хотят меньше туристов.

Гоа города и страны, министр планирования Vijai Сардесай.

После делает заголовки за его замечания, мистер Сардесай утверждает, что он цитирует из контекста, опубликовав ответ в Твиттере на следующий день. Он говорит, он говорил в основном о турист из Северной Индии.

“Небольшая часть туристов из 6,5 миллионов туристов, которые приехали в Гоа в прошлом создали самую большую неприятность”, - сказал он. “У этих людей нет гражданского чувства, и именно они создают максимальное мусора и максимальная неприятность в Гоа.”

Вырвано из контекста средствами массовой информации во время представления моего выступления @ вчерашнего GoaBizFest. Goemkars #считаю, что определенную часть #туристы, которые не имеют гражданских чувств и создавать неудобства , не приветствуется государством. Я не обобщал или ксенофобских говорят только на #Гоа! pic.twitter.com/MQ6AZ4dYRQ— Сардесай Vijai (@VijaiSardesai) 10 Февраля 2018 Года,

Он уточняет: “мы должны переориентировать наш турист с тем, что было раньше ... дело не в количестве а в качестве ... я не звонила каждый из 6,5 млн туристов, как подонок, но я уже говорил, что определенные части их создают неприятность на самом деле отбросы общества и мы не должны иметь таких туристов в Гоа.”

Это не первый раз спорные замечания о туризме пришли из Индии.

В 2016 году, министр туризма и культуры Индии Махеш Шарма попал под огонь критики за консультирование иностранных туристов не носить юбки.

Сказал шарма туристы будут вручены “список DOS и Don'TS” в аэропортах, что бы им посоветовал не носить юбки или идти в одиночку в ночное время, если они находятся в малых городах.


banner14

Категория: Туризм