Брайан Крэнстон пополнил ряды нет-автограф звезды


Опубликованно 30.03.2018 08:35

Брайан Крэнстон пополнил ряды нет-автограф звезды

КУА

Есть некоторые тяжкие мерч, ты любишь Брайан Крэнстон подписать? Незадача - он не будет подписывать его в ближайшее время.

"После 18 лет заключения все для поклонников - я ухожу," звезда объявила в социальных сетях, жалуясь, что он был "перегружен запросами".

Актер сказал, что он "любил болельщиков встречи" и "персонализация пикс в лицо". "Но это все," он настоял.

"Спасибо за Ваше понимание, что" 61-летний заключенный. "Увижу тебя на улице - мы сделаем селфи!"

Гетти Изображений

Крэнстон является одним из нескольких знаменитостей, которые уже осточертели раздавать автографы, которые могут иметь денежную оценку.

Профессиональные Охотники за автографами часто встречаются на премьерах и других мероприятиях, собирая знаменитости строчит на соответствующую атрибутику.

Еще есть звезды, которые предпочитают раздавать автографы селфи, которые могут быть трудоемкими и навязчивым.

Если вы когда-нибудь окажетесь в их окрестностях, здесь представлена подборка знаменитостей, которые отдали предпочтение.

Гетти Изображений

Десять лет назад, Ринго Старр заявил, что он не знаком памятных сувениров для болельщиков и что он будет выбрасывать какие-либо письма поклонников, которые он получал.

"Я предупреждаю вас с миром и любовью, у меня слишком много дел", - сказал недавно посвящен в рыцари бывшего Битла, которому исполнилось 77 в прошлом году.

Старр отметил, что эта мера была "прямым ответом на чрезмерное количество элементов, у которых недавно появилась для продажи на eBay".

"Я подписывал, а потом они были на eBay на следующий день," барабанщик сожалел в интервью два года спустя. "Поэтому я просто решил, я думаю, что я сделал мою долю."

Гетти Изображений

На пике своей славы, комик Стив Мартин был настолько завалены просьбами автографов от поклонников у него персонализированные визитные карточки печатаются, чтобы отвлечь их.

"Это подтверждает, что у вас была личная встреча со мной и что вы нашли меня теплый, вежливый, умный и смешной," чтение карт, которые также несли копию подписи Роксана звезды.

Джона Хилл был также, как сообщается, использовали тактику, хотя визитных карточек он якобы раздавал были гораздо меньше, я Расчувствовался и человек, который изменил все звезды.

"Я просто встретил Джона Хилл," карты в вопрос якобы читал. "Это был полный отстой".

Эмма Уотсон не прочь давая поклонникам автограф - но она рисует линию при остановке на селфи.

"Если кто-то берет фотографию и размещает его в течение двух секунд, они создали маркером, где именно я нахожусь в пределах 10 метров", - сказал звезда Красавица и чудовище и фильма о Гарри Поттере.

"Мне придется тщательно выбирать момент, чтобы взаимодействовать", - сказала она Ярмарка тщеславия в прошлом году. "Дети не говорят "нет", например."

Гетти Изображений

Билл Мюррей даст вам автограф, если вы пожелаете, но это не обязательно будет его имя он подписывает.

Играя в про-АМ турнир по гольфу в 2015 году, День сурка звезда используется постоянный синий маркер, чтобы подписать имя Майли Сайрус - на автограф убежища лоб.

В прошлом году Мюррей великодушно обмениваются автографами в обмен на $20 (?14) пожертвования в фонд помощи Пуэрто-Рико.

Когда мужчина предложил ему скудные $3 (?2.10) для его подписания, 67-летний был снят говорю ему "иди устройся на работу и вернуться".

Гетти Изображений

Грязь звезда ЮМЭ - настоящее имя Джейми Adenuga - показал в 2015 году, что у него есть ответ на все готов для тех, кто задает его для фотографии.

"Могу ли я получить ЮМЭ селфи?" написал МК, большая, чей брат является лауреатом ртути перед. "Да, если у тебя есть моя музыка на этом телефоне вы можете."

Актриса Шеннон Эконома, тем временем, запрыгнул на защиту своих странных вещей-но Финн Вольфгард после того, как он подвергся критике за то, что не останавливаясь для фотографий за пределами своего отеля.

"Ни один актер не обязаны остановка для кого-либо," она в Твиттере в прошлом году. "Финн-невероятно добрый человек. Но он человек, и он нуждается в перерывах тоже."


banner14

Категория: Культура