Российская актриса Алика Смехова красивые задал пропагандистов: "Украина-это нормально. Мне никто не "в***иком" не называл"


Опубликованно 30.03.2018 16:42

Российская актриса Алика Смехова красивые задал пропагандистов:

Российская актриса и певица очень тепло отозвалась об Украине и заявил, что во время гастролей не видит, он не имеет себе жестокие и плохие отношения.

Алика Смехова в интервью российским СМИ сказал, что она не чувствовала ничего подобного во время путешествия в Украине, что говорят русские пропагандисты, передает "Диалог.UA".

По словам Алики Ведро, никто не отпускал в его адрес ни в какую сторону, она никогда не слышала одного слова "ватник", а не слова "москаль".

"Я работал недавно в Украине и не увидел ничего этого то, что мы сказали. Никто меня не на*nico, ни м*salem не называл, везде люди нормально. Мне кажется, это все политика. Ничего подобного в мой адрес, я не слышал о том, что я из России", - подчеркнул популярная актриса.

Обратите внимание, скончался в российской федерации страшной инфекции, актер Олег Карандашом намекал на украине я считал, что Украина на Крым надо забыть навсегда.

Напомним, пропагандисты россии" выглядит очень современной Украины.


banner14

Категория: Шоубизнес