Обвиняемый сокращение австралийского контрабандиста наркотиков интернет


Опубликованно 31.03.2018 11:51

Обвиняемый сокращение австралийского контрабандиста наркотиков интернет

Джошуа Бейкер должен был появиться в Денпасар суд с настоящим днем, но не приехать на оживленном зале суда вместе с остальными заключенными переведен из тюрьмы Kerobakan.

Охранники сказали 9 Новости 32-летний вместо этого было принято в психиатрическом отделении и был выпущен примерно в 5 вечера диапазон.

Джошуа Бейкер был арестован 8 октября якобы за контрабанду наркотиков на Бали. Фото: Tumbelaka Санни

Мистер Бейкер, который родился в Маунт-Айза в Квинсленде, был арестован 8 октября.

Он вылетел на самолете в Камбоджу, предположительно перевозившее 28 граммов марихуаны, смешанной с табаком в его багаже и 37 таблеток Диазепама.

Он находится под стражей с тех пор, как со своим адвокатом боролся за то, чтобы его освободили на основании психического заболевания.

Адвокат Панде Путу Arsanti Майя не сказали, когда ее клиент был переведен из СИЗО камеры в больницу. С момента его задержания, он утверждал, что исторический психических заболеваний, за которые он получает лечение.

Адвокаты мистера Бейкера были в надежде перевести его в больницу, когда он отправился на испытания в этот день в Денпасар суд и будешь спорить, что он имеет психическое заболевание, он должен быть выпущен из тюрьмы и отправлен в больницу.

Его адвокаты также намерены утверждать, что он не был в “здравом уме”, когда он садился на самолет в Камбоджу.

В последнюю минуту сделка означает судебные разбирательства, мистер Бейкер будет отложено и он будет идти на судебное разбирательство на более поздний срок.

Он сталкивается с максимальным наказанием 15 лет в тюрьме.


banner14

Категория: Туризм