Молодой украинский певец дружбы с женской Лиги УЕФА


Опубликованно 31.03.2018 14:45

Молодой украинский певец дружбы с женской Лиги УЕФА

ОЛЕЙНИК прокомментировал:

Девочки-вы удивительные! Слежу время от времени чемпионаты по женскому футболу. Хотите, чтобы в Украине, он создал уникальную систему, и женский футбол, как в Германии, Бельгии, Голландии. И для нас этот вид спорта обратили такое же внимание, как и во всем мире. Эти красивые спортсменки заслуживают полной поддержки. Я рад, что у нас будет сразу два четвертьфинала Лиги чемпионов. Уже 24 мая этого года на стадионе в. В. Лобановского в Киеве состоится женский финал европейской Лиги чемпионов по футболу. Это очень важное событие для всей нашей необъятной страны. Будем смотреть на лучших женских команд Европы. Я приду, и вы приходите!

Популярный артист признался, что уже знаком с национальной сборной по футболу – встречались с ними на поле. Также он предложил команде провести совместную тренировку. Как известно, ОЛЕЙНИК является одним из самых спортивных, художников и всячески поддерживает спорт и, в частности, футбол. Вадим много лет является игроком ФК "Маэстро".

Кроме ОЛЕЙНИКА звездные друзья финал чемпионата стали Настя Каменских, Александр "Фоззи" Сидоренко и Светлана - Арабски.

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал о клипе ОЛЕЙНИК. Подробности по ссылке.


banner14

Категория: Новости