Анита Луценко и Марина, если бы я разделась, чтобы в финале «Агентов в алиби»


Опубликованно 01.04.2018 01:51

Анита Луценко и Марина, если бы я разделась, чтобы в финале «Агентов в алиби»

Сегодня в 20:00 на телеканале СТБ состоится финал более значимым шоу страны «выходит на нужные alive». Украина видит, как изменились участники проекта за 8 месяцев потеря веса, может если Руслан Пасхи обрести желанные формы, а кто будет победителем и получит награду в размере 400 тыс. грн. На самом деле, в этом году впервые победителем сможет стать только одна пара, и не один человек, поэтому супругам нужно похудеть на равных.

Зрителей ждет много сюрпризов, среди которых выступление поп-дивы Ирины Билык. Специально для него проект сняли специальный клип с участием прекрасной половины седьмого сезона. Фиби участников, чтобы они получили их уверенность в себе, что не боится сняться в клипе топлесс и ведущая шоу Анита Луценко и тренер проекта Марина Боргезе-если бы я решил поддержать.

Также зрители увидят, как выглядят участники из прошлых сезонов и узнают, какие изменения произошли в их жизнях. Не упустите невероятный финал шоу «выходит на нужные alive» уже сегодня в 20:00 на телеканале СТБ.

Напомним также, что Муж и дочь Ольга Богатая снялись в ее новом клипе.


banner14

Категория: Новости