Простой способ защитить ваши данные от Facebook


Опубликованно 01.04.2018 02:39

Простой способ защитить ваши данные от Facebook

В то время как существует несколько способов для защиты ваших личных данных на платформе, не более простой, чем с использованием нового веб-браузер плагин, который блокирует Facebook от кражи информации.

Мозилла работала на “контейнер Facebook” дополнения для Firefox в течение ряда лет, но ускоренное развитие в 50 млн профилей, имеющие Частная информация собирается с социальной медиа-платформы.

“Facebook имеет сеть трекеров на различных сайтах. Этот код отслеживает вас незримо и часто невозможно определить, когда эта информация распространяется,” Мозилла описано в блоге.

“Контейнер Facebook изолирует вашу личность Facebook от остальной части вашего веб-активности. Когда вы установите его, вы будете продолжать быть в состоянии использовать Facebook. Facebook могут продолжать предоставлять свои услуги для вас и отправлять вам рекламы.Как удалить свой Facebook-аккаунт (или принять менее радикальные меры)2:10

Скандал конфиденциальности Facebook привело многих лицезреть угробив социальной сети навсегда. Wsj в Кэтрин Bindley объясняет, как, и предлагает некоторые непостоянные альтернативы. Фото иллюстрация: в istock24 марта 20185 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/технологии - синдицированные/


banner14

Категория: Интернет