Почему Рут Уилсон является кризис идентификации


Опубликованно 03.04.2018 03:24

Почему Рут Уилсон является кризис идентификации

Гетти Изображений

Актриса Рут Уилсон является загадкой.

Как критиками звезда ТВ Лютер и Роман, и несколько Бродвея и Вест-энда показывает, что она не привыкать к успеху.

Сохранение мистер Бэнкс и люкс Франсез лишь два фильма на ее резюме. И она думала, что достаточно прохладно для части в Vogue и Vanity Ярмарка.

Тем не менее, для многих, лицо Уилсона еще более узнаваем, чем ее имя.

На самом деле она, вероятно, более известный как Элис или Элисон, (странно) повторяющиеся имена персонажей она часто дается на экране.

С этим приходит благословение не "papped" - сфотографирована папарацци, - говорит Уилсон. И в целом, ее отношение к этому относительную анонимность сангвиник.

"Люди знают моих персонажей, как Элис Морган из Лютера или Элисон Бэйли от дела. Для меня это комплимент, а добрый от радости", - говорит она.

"Но меня, как мне на самом деле не известно, у меня нет персона в знаниях общественности.

"Есть смысл в первую очередь с моих фильмов, что для людей, чтобы подняться, и сделать их большими, вы должны иметь статус знаменитости. Но это не выбор я сделал. Он приходит к вам".

Уилсон говорит, что она выбирает фильмы по художественным достоинствам, а не их экшн-бездельников-на места полномочия - значит, они в основном небольших независимых.

Alamy

"Это неприятно. Но о том, где вы позиционируете эти независимые фильмы, чтобы найти аудиторию.

"Вся киноиндустрия изменился настолько, что немногие люди обращаются за эти вещи. Дети и взрослые хотят больше ходить на фильмы".

Истине, ее последнее предприятие является Темная река, название взято из стихотворения Теда Хьюза.

Это темное имя и темная от природы. Она раньше шутили, что это Британская версия Ревенант. И опять же, персонаж Уилсона называется Алиса.

"Меня преследуют!" восклицает она.

Но нет ничего смешного здесь. "Привидениями", вероятно, для истории яростное соперничество между детьми, сексуального насилия над детьми и финансовой борьбы, и все это на фоне культур мира внушительной, но чаще враждебных холмов Северного Йоркшира.

Фильмы Со Стрелками

Со смертью ее отца, Алиса возвращается, чтобы требовать аренды на семейной ферме она не видела 15 лет.

Ее брат изо всех сил пытается сохранить разваливающуюся ферму, бизнес-овцы и их больной отец жив.

Возвращение Алисы зажигает кипящий котел гнева и обиды между братьями и сестрами, каждый из противоречивых идей о том, как на ферме должен быть запущен.

Добавив в огонь несколько мучительных воспоминаниях о насилии отца молодой Элис. Они притаились за каждым углом.

Фильмы Со Стрелками

Рабочая жизнь на ферме враждебных местности. Мы видим физические и душевные силы Алиса оказывает - чтобы поесть, она должна убивать, свежевать и потрошить ее поймать (навык Уилсон узнал на YouTube).

Уилсон испытали реалии сельской жизни - шесть недель съемок после трех недель жизни в крестьянской семье.

"Это было ужасно, но ты просто смирись с этим. Люди живут", - говорит она. "Но я не возражаю физические вещи - мне это очень нравится и в элементы".

Сила Алисы советы в агрессию и ни с чем не спутаешь базовой отчаяния.

"Алиса не может выразить себя", - объясняет Уилсон. "Она на самом деле не имеют права голоса. Она держит ее травмы и ярости за причиненный ей завернутый в течение. Это в свою телесность, что она способна сделать какую-то часть".

Фильмы Со Стрелками

Завел много времени, прежде чем меня слишком и кампаний время, фильм имеет более глубокий резонанс в их результате.

Уилсон говорит, что Алиса является символом силы и храбрости женщины, которая всегда существовала, но сейчас в центре внимания.

"Она представляет все множество женщин, которые подверглись насилию в семье и жестокого обращения, которые теперь были раскрыты. Они-женщины, которые несли на каждый день со своими собственными демонами, каждый из которых силен в их личный путь."

Вдали от съемочной площадки, Уилсон говорит, что она всегда была известна как независимый, упрямый и загнал в ее семье. Она одна из четверых детей, остальные мальчики. Они занялись преподаванием или журналистикой. Она пошла по другому пути.

"В последнее время я много думал об этом и как мое воспитание сделало меня более независимым", - говорит она.

Гетти Изображений

"Я не относился к каким-то по-другому. Не было роскоши или специальные лакомства. И я не поместить в красивые платья, но обноски от мальчиков.

"Это сделало меня сорванцом, больше в состоянии идти в ногу с ними. Это только, когда вы входите в реальный мир, вы понимаете, есть отсутствие паритета в другом месте".

На красной ковровой дорожке, она кажется безупречной в Прада или тому подобное. Но Уилсон говорит, что это все часть игры знаменитости.

"Одежда-это удивительно, но мне не до них! Мне любопытно о них и любят моду, некоторые из них как произведение искусства. Так что если вы получаете возможность носить кусочек, как мы делаем в этой отрасли, носить его. Это удивительно".

Она использует стилист, чтобы "тратить время и энергию из него". Но есть проблема, она добавляет: "это не твой вкус. Это больше того, что собирается сделать в газетах и журналах.

Гетти Изображений

"Это тоже является частью системной проблемы - мы все должны быть осведомлены о том, насколько мы к этому причастна и объективизации женщин. Мода забирает у тебя как художник".

Соучастие, вернее его отсутствие, это то, что оказывает большое влияние на семейное наследие Вильсона.

В сказке прямо из книги Яна Флеминга, ее дед - МИ-6 агент и писатель 23 шпионских романов сам был обнаружен посмертно был многоженцем.

У него было четыре "жены". Никто не знал об остальных. Он не "развод" каких-либо и имел детей с каждого.

Бабушка Уилсона, номер три, написал мемуары, в которых Уилсон готовится к публикации. Она также намерены играть ее в телевизионной адаптации, драма, история.

Есть только одна проблема - фамилия ее бабушки была Алиса.

"Я не думаю, что смогу взять на себя другую роль с именем Элис или Элисон, после этого все. Это слишком странно!" - говорит Уилсон.

Ну, может быть. Уилсон, безусловно, возвращаясь, как Элисон Бэйли в четвертом сезоне дело в июне.

Между тем, воскресение Лютера (предположительно мертв) физик социопата Элис Морган окутана тайной.

Цены Уилсон вернулся на площадку были представлены в газетах, сопровождаются обязательным взволнован заголовки. Так в чем правда?

"Это не то, чем кажется! Это сон? Ну, может быть. Это все под спудом", - говорит Уилсон.

А для Co-звезда Идрис Эльба - он на удивление предложением публичных брака - "он столь же очарователен, как ему кажется".

Темная река выходит в Великобритании на 23 февраля.


banner14

Категория: Культура