Династия - с настоящим большим котом дерется


Опубликованно 04.04.2018 04:30

Династия - с настоящим большим котом дерется

Львы и тигры и шимпанзе, Боже мой! Все будет играть роль в династии, рядом природы документальный фильм сэра Дэвида Аттенборо.

Ставили в эфир на Би-би-си позже в этом году, пять частей серии будет следовать судьбе различных животных в трудные периоды их жизни.

Охотничьи собаки и императорские пингвины также будет изучаться в программе, которая заняла четыре года, чтобы сделать.

Следует успех подводный сэр Дэвид документальный фильм Голубая Планета II, самого популярного ТВ-шоу 2017 года. Голубая Планета II топы 2017 телевизионные рейтинги Секреты голубой планеты второй

"Прекрасный Дэвид Аттенборо в очередной раз вдохновить аудиторию, когда он приносит естественный мир жизни," сказала Шарлотта Мур, директор Би-би-Контента.

Она сказала, что шоу будет захватывать "необычайной динамики и поведения в семье" в серии "интимная животное драмы".

Гетти Изображений

Династия-это продукт Единица естествознания Би-би-си-Студиос' и совместно с Би-би-си Америка и Франция-телевизоры.

Шоу был одним из нескольких представила на этой неделе на витрине Би-би-си во всем мире до 2018 года, за четыре дня в Ливерпуле для международных покупателей ТВ.

Династии, в настоящее время рабочее название, также звали 1980-х годов мыльная опера славится своими дрязг и подплечники.

Шоу, которое изначально снимался дам Джоан Коллинз и Джон Форсайт, был возрожден в прошлом году в телевизионной сети CW.Вы также можете быть заинтересованы в: Звезда Гарри Поттера дает 1 млн фунтов на кампанию Звезды (почти) соедините черным по Кинонаграды Тест: какой персонаж Черная Пантера ты?

Получайте новости от Би-би-си в Вашем почтовом ящике, каждый будний день утром


banner14

Категория: Культура