Секрет очков авиакомпания никогда не делать этого


Опубликованно 04.04.2018 07:12

Секрет очков авиакомпания никогда не делать этого

Апельсиновый сок слаще, одеяло мягче, фильмов более увлекательным, и путешествие турбулентности, когда лояльности, клевый шоппинг, а умные решения приходят вместе, чтобы захватить бесплатный полет или безопасный апгрейд кабины вперед в самолет.

Но в наш век сложных схем лояльности авиакомпании, обесценив воздушных миль, кредитных карт, привязанных к перевозчикам и продавцам предоставлении баллы за покупки, что это лучший способ, чтобы летать на безвозмездной основе? И то, что вы должны никогда не делать? (Подсказка: поставьте тостер).

ЛУЧШИЙ ПЕРВЫЙ ВОПРОС НА САМОЛЕТ

СЕМЬ ПРАВИЛ ПОЛЕТОВ Я ЖИВУ

Я ЛЕТЕЛИ ПЕРВЫМ КЛАССОМ ПО ЦЕНЕ ЭКОНОМ

ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ВАШИ ОЧКИ ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО

КАКИЕ ЧАСТО ЛЕТАЮЩИХ ПАССАЖИРОВ ПРОГРАММЫ?

Главный исполнительный директор Фил Хоффман путешествия Питер Уильямс говорит, программ лояльности программы лояльности авиакомпании награждение клиентов для своего бизнеса, путем предоставления очки и кредиты статусом.

“Эти баллы можно обменять на скидки или бесплатные билеты, используемые, чтобы получить обновление до премиум каюты, и кредиты, статус может обеспечить доступ в эксклюзивные бизнес-залы в аэропортах по всему миру, а также подъемы уровней членства”, - говорит он.

“Количество начисленных баллов зависит от рейса – отправление и прибытия, класса тарифа, авиакомпания – и в то время как некоторые программы могут свободно присоединиться, другие-за символическую членских взносов, однако эти авиакомпании часто проводят акции со скидкой.

“Путешественники могут максимизировать заработок, связав свою программу для часто летающих пассажиров с определенных кредитных карт, чтобы заработать очки от повседневных расходов, а также задавать их турагенту, чтобы забронировать с филиалом гостиницы или компании по аренде автомобилей”.

Чем больше вы летаете, тем больше статуса кредита вы получите доступ к премиум.

НИКАКИХ СЕКРЕТОВ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЗНАЧЕНИЕ ОТ ОЧКОВ?

Австралийский деловых точек гуру Крис Чемберлен – кто ловко использовал лояльности платформ, чтобы заплатить за свою 2017 медовый месяц в том числе бизнес-класса на рейсы в Лондон, Париж и Венеция – говорит кто использует бонусы для часто летающих пассажиров, чтобы обеспечить Тостеры и чайники “делают это неправильно”.

“Покупка физические объекты, с вашей точки редко открывает даже одного процента стоимости для каждой точки вы потратили, и на долю одного процента каждый, вряд ли стоит собирать их”, - говорит он.

“Вы получите гораздо большую ценность с помощью очков, чтобы на самом деле летать, особенно в бизнес-классе, а не экономики, и быть гибкими, потому что Вы не всегда сможете забронировать самый прямой и быстрый перелет через свои очки.

“Мы все знаем, бизнес-класс тарифы могут быть невероятно дорого, обычно от четырех до шести раз в стоимость одного билета эконом в зависимости от того, куда вы летите, но, по большей части, количество баллов, необходимых для поездки на заостренный конец только два раза, что для экономики места на тот же рейс.

“Посчитали, что дает вам три целых восемь центов стоимости для каждого одной точке, делая свой баланс на сумму до 16 раз больше, когда провел в правильном направлении.”

Апгрейд до премиум эконом, используя очки.

ПОЧЕМУ АВИАКОМПАНИИ ЧАСТО ЛЕТАЮЩИХ ПАССАЖИРОВ ПРОГРАММЫ?

Ангус Кидман, эксперт в путешествиях по искатель.ком.ау, говорит, в то время как для часто летающих пассажиров программы, являются источником дохода для авиакомпании – перевозчики делают деньги, продавая очки на другие предприятия – основной целью является, чтобы вдохновить лояльность пассажира.

“Если вы заняты, пытаясь заработать очки, Вы не собираетесь смотреть на другие авиакомпании”, - говорит он. “Лучшие программы авиакомпаний для большинства австралийцев являются авиакомпании qantas и Virgin, потому что обычные пассажиры, скорее всего, будут делать внутренние рейсы, чем международные, и вы должны быть регистрации авиакомпании вы собираетесь регулярно использовать.

“Дева имеет чуть больше очков действия, и уведомляет участников по электронной почте по крайней мере за 30 дней до точек истекает, а с авиакомпанией qantas вы должны регулярно проверять ваше заявление для предстоящих сроков.

“Как девственница скорости и qantas’ для часто летающих пассажиров являются частью глобальных альянсов, так что вы можете, чтобы набрать очки международных рейсах – авиакомпании qantas является частью альянса, который является дважды столь же большим как Дева сети – но если вы делаете ежегодные поездки в Таиланд или на Бали и обычно летят с той же несущей, зарегистрируйтесь в их программе, а также.’

Программы для часто летающих пассажиров держать авиапассажира верный через перки.

СЛЕДУЕТ НЕЧАСТЫХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ ВСТУПИТЬ В ПРОГРАММУ ДЛЯ ЧАСТО ЛЕТАЮЩИХ ПАССАЖИРОВ?

Короткий ответ: да, особенно, когда членство бесплатно или авиакомпании отказывается от присоединения обвинения для привлечения новых клиентов – и в то время как обычные пассажиры наибольшую пользу, даже иногда джетсеттеры можно заказать халяву по сбору очков по выполненным километров.

У меня есть семьи, которые берут зимнего отдыха в Северном штате Квинсленд в этом году на баллы, накопленные в кругосветное путешествие в 2016 – рейсы из Австралии в США, через Атлантический океан в Европу, потом домой через Азию.

“Это, безусловно, стоит вступать в программах для часто летающих пассажиров, а теперь они в большой степени связаны с кредитными картами, а также розничные торговые схемы лояльности”, - говорит сайт webjet менеджер Дэвид Голт.

“Наиболее успешных работников являются объединения пунктах от расходов с точки во время полета, даже если полет очень часто, и наб вознаграждений членам, например, зарабатывают в три раза больше очков при покупке на сайт webjet.ком.ау и могут использовать свои баллы для оплаты своих путешествий все время зарабатывать баллы авиакомпании”.

Даже если ты не обычный флаер стоит подписавшись на программы лояльности авиакомпаний.

СКОЛЬКО НУЖНО ПОТРАТИТЬ, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ПЕРЕЛЕТ?

Canstar экспертом по финансовым вопросам Стив Mickenbecker говорит, что это не удивительно, что награды кредитных карт нашли постоянное место в австралийской кошельки. Отдыхающие полюбили обещание заработать бесплатный отдых, но недавнее изменение правил означает, что он сейчас значительно дороже, перелет на самолете для шухера.

“В прошлом году Резервный Банк обрушивали на отпускные планы австралийских путешественников, укупорки банк кредит развязки карты платежи и меньше дохода означает, что банкам урезать награды и отменены некоторые из самых щедрых карт’, - говорит Стив.

“Последние исследования Canstar показывает премиальные билеты теперь стоят меньше потребителей. До изменений, потребуется в среднем $112,625 потратить, чтобы выкупить одну сторону на рейсы в Лос-Анджелес, но сейчас это почти 19 000 долларов больше или примерно 131,504 долларов, чтобы обеспечить тот же самый рейс.

“Но есть еще, что сделает это до взлетно-посадочной полосы и, к примеру, вам нужно всего лишь потратить $60,914 в среднем Canstar пяти-Звездные карты, чтобы выкупить одну сторону на рейсы в Лос-Анджелес, так что будьте уверены, чтобы выбрать правильный счет.

“И слово предупреждения, не применять для дорогой карты, если Вы не погасить свой баланс в полном объеме каждый месяц в качестве вознаграждения, не покрывает высокие процентные сборы.”

Кредитные карты сочетают провести с рейсами по лучшей точек возврата.

КАК ВЫДЕЛИТЬ АВИАКОМПАНИЙ ДЛЯ ЧАСТО ЛЕТАЮЩИХ ПАССАЖИРОВ МЕСТА?

Кейт Мэйсон, основатель pointhacks.ком.ау, говорит, что во время посадки “сиденье премия” - это самый дешевый вариант для использования очков во время полета, авиакомпании ограничивают тарифы, которые могут быть приобретены с бонусами для того чтобы обеспечить достаточный пассажиры платят деньги, чтобы сделать сервис прибыльным.

“Используя баллы за полеты, особенно в бизнес-классе, как правило, большую ценность, но проблема доступности позволяет найти эти места”, - говорит он.

“Когда становится особенно трудно, когда многие туристы конкурируют за несколько наградных мест в пиковые периоды или на популярных маршрутах, и в то время как это возможно, вы должны планировать заранее и надеяться на немного удачи.

“Если организованные, часто можно сделать награду заказы почти на год вперед – это один из лучших времен, чтобы начать искать, как ты, в основном, на один шаг впереди всех остальных – и другое время, что возможности придумать последнюю минуту, так как авиакомпании посмотрите, чтобы заполнить пустые каюты.

“С помощью очков часто может быть трудно, но с немного планирования, когда и куда вы летите, плюс, когда вы заказываете, вы можете снизить стоимость вашего путешествия в долгосрочной перспективе.”

Дополнительные советы о поездках и знак вдохновения для побега бюллетень.


banner14

Категория: Туризм