Я путешествовал по всему миру, но этот остров-это № 1


Опубликованно 04.04.2018 09:45

Я путешествовал по всему миру, но этот остров-это № 1

Кендалл Хилл составы команд некоторые моменты из его многочисленных путешествий в 2017 году:

ЛУЧШИЙ ОСТРОВ ЗАТЕРЯННЫЕ В ОКЕАНЕ: ОСТРОВ МАГНЕТИК

Вы можете сохранить Карибского бассейна, Сейшелы и Мальдивы. За свои деньги, лучший остров в мире это прямо здесь, на нашем заднем дворе. На магнитных нет пяти-звездочных курортов, никаких претензий и никакого стресса — просто богатый животный мир, драматические пейзажи и белые песчаные пляжи, омываемые водами морского парка большой Барьерный Риф.

КАК Я НАБРАЛ ОБНОВЛЕНИЕ ПОЛЕТА ЗА $33

ЛУЧШИЙ СЕКРЕТ В АВСТРАЛИИ ОСТРОВА

ЛУЧШИЕ ПЛЯЖИ НА 2018 ГОД

Публикацию на Кендалл Хилл (@misterkendallhill) на 30 августа, 2017 года на 10:18 вечера pdt

ЛУЧШИЕ ДЕКОРАЦИИ: ШВЕЙЦАРИЯ (РУКИ ВНИЗ)

Путешествуете ли вы на поезде, велосипеде, лодке или походные ботинки, нет никакой возможности избежать привлекательности Швейцарии. С 11-го вино века террас Женевского озера в полет на воздушном шаре среди Альп, невозможно принимать уродливые фото в этой стране.

Публикацию на Кендалл Хилл (@misterkendallhill) на 29 мая 2017 года на 12:15 утра по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

ЛЮБОЙ ОТКРЫТЫЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: КУЛИНАРНЫЕ ПОХОДЫ В БРЕГЕНЦЕРВАЛЬДЕ

Австрия-это почти так же живописны, как его сосед Швейцарии и еда намного лучше, особенно в относительно неизвестных Западного региона Брегенцервальд. Пешеходные дорожки ведут вверх по холмам, вниз далеса и постоялые дворы и деревня ресторанах альпийской гастрономии на новую высоту.

Прогулки в лесу один день. На пути к Яйцеклетке. #whatawonderfulwald #howgreenismyvalley #форарльберг #автобус #visitaustria #Австрия #туризм

Публикацию на Кендалл Хилл (@misterkendallhill) на 9 августа, 2016 в 1:02pm ФДТ

ЛУЧШИЕ ЗИМНИЕ ВСТРЕЧИ: БЕНГАЛЬСКИЕ ТИГРЫ В ИНДИИ

В Индии, на сафари, чем больше терпения вы можете собрать, тем больше награда. Из Австралии занимает три перелета, пять дней и восемь джипах, экскурсии в джунгли, прежде чем я, наконец, помериться силами с Бенгальского тигра — опыт стоит каждую минуту, каждую копейку, и все неудобства. См bandhavgarh-national-park.com

Кровянистые выделения тигров в Индии-это игра терпения.

ЛУЧШИЙ РЕЧНОЙ КРУИЗ: TAUCK

Частично это было заклинание осени на юге Франции; отчасти это было качество еды и вино употребляют с удовольствием в 10-дневный круиз по рекам Рона и Сона.

Но в основном заклятие было сделано Tauck, США речного круизного оператора, чьи туры были исключительными и персонал дружелюбные, я встретил на воде.

Публикацию на Кендалл Хилл (@misterkendallhill) от Октября 28, 2017 в 8:56am ФДТ

ЛУЧШИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ОПЫТ : ХУДОЖНИКИ ANANGU ПЛЕМЯ YANKUNYTJATJARA (АПИ) ЗЕМЛИ

Посетив Центральный художников пустынных земель терапия является одним из тех, кто только-в-Австралию опыт, который приносит домой, как нам повезло жить здесь.

Доступ к большинству из арт-центров требует специального разрешения от традиционных владельцев, но до 28 января вы можете сесть на крем из создателей и их работ на выставке Tarnanthi в художественной галерее Южной Австралии.

Выставка Tarnanthi в художественной галерее СА. Фото: Ретт Хаммертон

ЛУЧШИЕ ЭКСКУРСИИ: КОЛОМБО ПРОГУЛКИ ПО ГОРОДУ

Прогулки по городу родному Коломбо Марк Форбс-это самый зрелищный и осознанного туры из столицы Шри-Ланки и лучшие экскурсии в любом месте. Forbes также предлагает особый интерес экскурсии, которые сосредотачиваются на еде и барах (Коломбо есть какие красавицы).

colombocitywalks.blogspot.com

Публикацию на Кендалл Хилл (@misterkendallhill) по 3 декабря 2016 года в 12:11 вечера PST

ЛУЧШИМ ОТКРЫТИЕМ ЕДА: БОЛОНЬЯ

Он должен прийти, как не удивительно, чтобы найти в городе Болонья, невероятно большой едят на каждом шагу.

Это столица региона Эмилия-Романья, в конце концов — итальянский регион, который дал нам тортеллини, лазанья, сыр Пармезан, бальзамический уксус и австралийской национальной блюдо, спагетти болоньезе. На самом деле город тоже потрясающий, культурный, исторический и гостеприимный, только усиливает удовольствие от еды здесь.

Продовольственные рынки Болоньи, гастрономической столицей Италии.

Для получения более подробной информации и вдохновения, зарегистрируйтесь на выход новостей.


banner14

Категория: Туризм