Идеальное сочетание: Виктория Бекхэм вызвала энтузиазм модным образом в Париже


Опубликованно 05.04.2018 12:21

Идеальное сочетание: Виктория Бекхэм вызвала энтузиазм модным образом в Париже

Известный дизайнер Виктория Бекхэм знает, очень модно. Об этом свидетельствует его вчерашний выход в свет. Подробности ниже в статье.

Так, Виктория Бекхэм попал в объективы камер папарацци во время визита в Париж. Есть известный предприниматель, было запланировано несколько важных встреч.

На улицах города любви Бекхэм появилась в платье собственного бренда. Знаменитости носить длинное платье-рубашка песочного цвета.

В дополнение изображение она выбрала ботильоны на высоком каблуке и несколько аксессуаров: сумка болотного цвета, солнцезащитные очки, часы и серьги. На голове Виктории была проигнорирована высокая прическа и минимум макияжа.

Стоит отметить, что образ жены Дэвид Бекхэм был абсолютно безупречен. Тем не менее, когда вкус Виктории раз был подвергнут критике.

Когда она была участницей "Spice Girls", что часто он остановил выбор причиняют платья. Как "спайсы", признал, что действительно одета вульгарно: "Мама не позволила бы мне носить что-то подобное!".

Тем не менее, многолетний опыт, работа на себя и семью, они изменили предпочтения звезды. Теперь Бекхэм считается одной из главных икон стиля Голливуда и не только.

читать также Выздоровел? Хайди Клум критике за то, что слишком тесная платье (ФОТО)

К слову, ранее стало известно, что "Spice Girls" возвращаются на сцену в полном объеме. Музыкальная группа готовится к турне и, возможно, даже выступит на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.

Больше новостей в разделе "Новости моды".

Источник фото: открытые источники в сети Поделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Мода