Виталий Козловский рассказал об отдыхе в Таиланде


Опубликованно 06.04.2018 01:51

Виталий Козловский рассказал об отдыхе в Таиланде

Певец отдыхал на вилле на пляже Карон, славится своим "поющим" песком. Он действительно хрустит под ногами как снег. Instagram певец сразу же хлынула полностью честным фото.

Виталий резюмировал:

Таиланд славится своей красивой природой, вкусной кухней, Transit и пикантные развлечения.

Помимо отдыха на пляжах Андаманского моря, чтобы исследовать остров, массаж и широкое разнообразие гастрономических певец посетил Bangla Road - удовольствий, "Touch", шумную и веселую улицу Пхукета. И даже провел в своем Instagram шуточный конкурс, угадать выбрав абонента, кто такие дамы, которые рядом с ним на фото: дома или все же Transit, характерные для Таиланда.

О тайской кухне, Виталий обрадовал его особенностью является очень острой пищи. Его фавориты - кисло-острый суп Tom Yam с морепродуктами, а среди фруктов - манго и Лонган.

Большое впечатление на Виталия произвели буддийские храмы: храм Чалонг и большой Будда в каждом из которых он успел на молитву:

Мне нравятся потеряли отношение тайцев к миру: - не плачь. Нашел - не радуйся. Все прими, как есть, не Precise и не унизить. Любовь, наслаждаться, никакого уныния, никакой злопамятности.

По словам Виталия, он вернулся в Киев вдохновляет, расслабляет, открыты для новых планов и их реализации. Так что в ближайшее время болельщиков ждут творческие новинки и премьеры.

Напомним также, что в Таиланде Виталий успел сбрить бороду. Подробности узнайте по ссылке.


banner14

Категория: Новости