Странные видео шутер на YouTube: ‘не верь глазам


Опубликованно 06.04.2018 02:00

Странные видео шутер на YouTube: ‘не верь глазам

В одном из роликов, Насим Агдам сняли фиолетовое платье, чтобы разоблачить поддельные груди с сообщением: “не верь глазам своим”.

В других, она упражнения, способствует защите прав животных и объясняет веганская диета часто в сложные костюмы.

Видео стали центральным властям мотив поселились на съемки: гнев Агдам с политик YouTube — крупнейший в мире онлайн видео сайт.

Агдам, кто был в ее конце 30-х годов, разместил видеоролики под онлайн имя Nasime Сабз, и сайт на это имя ославили политики на YouTube, заявив, что компания старается “подавить” создателей Контента.

“На YouTube отфильтрованы мои каналы, чтобы держать их от получать взгляды!” в одном из сообщений сказал. “Нет равных возможностей роста на YouTube или любой другой веб-сайт обмена видео, ваш канал будет расти, если они хотят!!!!!”

Насим Агдам танцев в видео на YouTube. Картина: "Скай Ньюс".

Ее движения являются универсальными.

Люди, которые размещают на YouTube могут получать деньги от рекламы, которые сопровождают свои ролики, но компания “demonetises” некоторые каналы, в том числе по причине ненадлежащих материалов или имеющие менее 1000 подписчиков. В YouTube не имеет никаких замечаний по поводу каких-либо действий, связанных с видео Агдама. Насим Агдам владели фарси-язык государственный канал на мессенджер telegram, который насчитывал 6000 последователей. Сообщается, что телеграмма имеет около 40 миллионов пользователей в Иране. В одном посте она пишет, “интернет-давления и фильтрации растет на Западе.” Полицейские, которые нашли Насим Агдам спит в своей машине рано утром во вторник в городе Маунтин-вью, приблизительно 25 миль (40 километров) от штаб-квартира YouTube сказал, что она была спокойна и ничего не сказал о своей обиде с YouTube или имеющие какие-либо планы, чтобы навредить другим или себе.

“Это был самый обычный разговор. Не было ничего в ее поведении, что предложил что-то необычное”, - сказал на горы начальник полиции Макс Безэл.

Насим Агдам демонстрирует некоторые упражнения.

Насим Агдам накладывается сама занимаюсь танцем перед образами животных в некоторых из своих клипов. Картина: "Скай Ньюс".

Позже в тот день, Агдам поехал на стрельбище перед тем, как пройти через гараж во двор, в кампусе на YouTube югу от Сан-Франциско, где она открыла огонь из пистолета и ранил трех человек, сообщает полиция. Потом она покончила с собой.

Две женщины ранены в результате стрельбы были освобождены в среду из больницы Сан-Франциско. Третий пострадавший, 36-летний мужчина, был повышен с критически тяжелом состоянии.

Отец подозреваемого, Исмаил Агдам, рассказал зона Новости группы залива он предупредил полицейских за день до теракта, что его дочь была расстроена, как Ютуб обработал видео и, возможно, планирует ехать в свои офисы. Полиция в Маунтин-вью сказал, что они дважды говорили с Исмаил Агдам после обращения семьи к докладу, найти его дочь и что он никогда не говорил им, что она может стать сильным или представлять угрозу для сотрудников Ютубе. Во время ее 20-минутное интервью с сотрудниками, Насим Агдам сказал, что она семейные проблемы и оставил ее дома, сообщает полиция.

Насим Агдам демонстрирует свои приемчики.

Насим Агдам умер в результате самоубийства после открытия огня в офисах YouTube.

Агенты Бюро алкоголя, табака, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ в среду обыски в двух домах, где Насим Агдам жила — одна в menifee, который находится к юго-востоку от Лос-Анджелеса, а еще в 4S ранчо, к северу от Сан-Диего. Насим Агдам ссылается на С-выключены сайт, PeaceThunder, в интервью 2014 года пропагандируют веганство. Государства Генерального прокурора, веб-сайт показывает благотворительная группа имени PeaceThunder связаны с Насим Aghdan был распущен по ее просьбе в 2011 году. Она дала никаких причин, но сказал, что она была его единственным членом, и группа не имела активов.

Джон с кем, кто живет по соседству с семьей в menifee, сказал, что родители, сын и дочь переехали из Сан-Диего около пяти лет назад, но он не видел Насим Агдама в месяцев.

Вся семья была “очень, очень дружелюбный,” по одной, кто чаще всего говорил с отцом, электриком. Темы бесед включены персидской кулинарии.

“Они были просто идеальными соседями”, - сказал кем. “Если бы мне пришлось выбирать соседей, я бы им все вокруг.” Насим Агдам покрашенный дом после семья переехала в, и сказал, с кем он дал ей свою собственную краску, чтобы закончить работу. Однажды она сказала, отвечала, что ее питомец кролик был недоволен и спросил, где он получил его.

Семья отвернулась журналистам вне дома в среду Менифи. Женщина по имени Лейла назвавшаяся тетей сказал Насим Агдам был “очень хорошим человеком” и не было истории психических заболеваний. Она не назвала свою фамилию.

Семья позже распространил заявление, в котором говорится, что они были “в шоке и не могу понять, что произошло”. “Хотя никакие слова не могут описать нашу глубокую боль за эту трагедию, наша семья хотела бы выразить свое искреннее сожаление, печаль о том, что произошло с невинных жертв”, - говорится в заявлении.

Насим Агдам вышел на собственность YouTube через гараж, и это не ясно, будет ли она сталкивалась с какими-либо безопасности.

Компании заявил в среду, он будет способствовать укреплению безопасности в штаб-квартире и офисах по всему миру.


banner14

Категория: Интернет